Прошла презентация альбома группы Сплин на НАШЕм Радио

Face

30 Сентября 2016, 21:39
Прошла презентация альбома группы Сплин на НАШЕм Радио

Группа «Сплин» 23 сентября представила слушателям свой новый альбом «Ключ к шифру», а в эфире «НАШЕго Радио» он будет презентован 24 и 25 сентября. Но, если заглянуть в афишу команды, то можно заметить, что концертов-презентаций диска ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве пока не планируется. Александру Васильев ответил на вопрос «НАШЕго Радио», когда же можно будет услышать новые песни вживую:

«Мы решили не торопиться,  и все большие концерты в Москве и Питере отложить на следующий год, на весну.  А эту осень и начало… начало и конец зимы мы поедем по малым городам России с тем, чтобы отыграть всю программу, найти каждой песне место в программе, чтобы всё было органично, чтобы все это было хорошо, мы… Мы ждем всех на концертах.»

Пластинка  «Ключ к шифру» состоит из 15 песен. Одна из них – «Пирамиды» — уже звучит на «НАШЕм Радио». А 24 и 25 сентября слушайте в эфире радиопрезентацию новой пластинки «Сплина», все песни прозвучат с комментариями Александра Васильева.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».