«НАШЕСТВИЕ -2019» выступят НАИВ, Animal ДжаZ и Пилот!

Face

30 Апреля 2019, 19:28
«НАШЕСТВИЕ -2019» выступят НАИВ, Animal ДжаZ и Пилот!

Десятки киловатт света и звука, тонны незабываемых эмоций, сотни любимых друзей и НАШИх артистов - уже этим летом: до фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019» осталось чуть больше двух месяцев!
 
Организаторы фестиваля обнародовали имена еще трех коллективов, заряженных на самые громкие выступления с Главной сцены. Итак, на «НАШЕСТВИЕ» едут:
 
Animal ДжаZПилотНАИВ
 
«Мы возьмем за основу программу 2019 года, потому что в этом году все-таки празднуем 15-летие альбома «Рыба, крот и свинья». К этому празднованию вынудили нас исключительно поклонники. Плюс к этим песням будем играть всеми любимые и всеми ожидаемые боевики со всех пластинок, за все годы. Наверное, на «НАШЕСТВИИ» надо выходить с хитами, мы так считаем», - отметили музыканты группы «Пилот».
 
Бессменный фронтмен панк-ансамбля НАИВ, Александр «Чача» Иванов посоветовал гостям фестиваля приобщиться к новому творчеству коллектива, чтобы выйти на поле, зная материал: «Первый раз мы сыграли на «Главном приключении года» в 2000 году. Я смутно помню это выступление, потому что это было практически в прошлом веке. Помню, что все волновались. Эта была первая попытка на таком большом поле сыграть такое вот мероприятие. До этого «НАШЕСТВИЕ» проходило в форме концерта в «Горбушке». И поэтому, это первое большое выступление было тревожным и для организаторов, и для участников. В этом году НАИВ планирует сыграть на «НАШЕСТВИИ» свой небольшой сет. Мы уделим основное внимание новым песням, с новой пластинки. Так что тому, кто их не слышал, пора задуматься: а не стоит ли подготовиться к фестивалю и прийти на поле, зная материал, сделать домашнюю работу?» 
 
В «НАШЕСТВИИ» в 2019 году участвуют: ДДТ, Мумий Тролль, Би-2, Аквариум, Гарик Сукачёв, Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Пикник, Ночные Снайперы, Чиж & Co, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, Lumen, Louna, 25/17, Калинов мост, The HATTERS, Сергей Бобунец, Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Мураками, F.P.G, План Ломоносова, MORDOR, Бригадный подряд, Эпидемия, Кирпичи, Операция Пластилин, Громыка, Нервы, Гудтаймс, Тролль Гнёт Ель, [AMATORY], Монгол Шуудан, ##### (5 DIEZ), Casual, LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, Catharsis, ORIGAMI, Аркона, Казускома, кис-кис и многие-многие другие. 
 
Билеты доступны на официальном сайте nashestvie.ru.

Комментарии:

02.05.2019, 16:22 Тот самый парень Вы уж меня простите, но сдержатся не смог.Увидел фото группы и вот он такой важный палецем тычет, а я читаю заголовок ВЫСТУПЯТ НЯВНе могу теперь серьёзно их воспринимать)
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».