Face

16 Сентября 2014, 13:50
Примерь мебель: приложение от IKEA

Компания IKEA сделала еще один шаг в сторону упрощения принятия решения и совершения покупок для своих покупателей. Процесс приобретения новой мебели для дома почти всегда сопровождается сомнениями и непониманием - как новый диван (стол, стул, шкаф, подставьте свой вариант) будет смотреться в интерьере комнаты и будет ли он гармонировать с другими вещами?


Видимо, наблюдая за поведением своих покупателей в торговом зале, специалисты шведской компании пришли к выводу, что из-за этих сомнений они теряют часть покупателей. Поэтому озадачились вопросом - как убрать у клиентов все сомнения в приобретении той или иной вещи. Так появилось новое мобильное приложение от IKEA, с помощью которого можно в реальном времени увидеть трехмерную картину приглянувшейся мебели и "примерить" ее на любую комнату в доме.

С помощью камеры смартфона нужно просканировать специальный код, который соответствует выбранному предмету мебели: в новом каталоге IKEA многие товары получили такие коды. После этого на экране вашего планшета или телефона появится трехмерное изображение выбранного предмета. Наведите ваш гаджет на любой угол или стену комнаты и "примерьте" на нее новую мебель. Изображение легко можно крутить и передвигать пальцем на экране, перемещая объект туда, куда вам нужно.

Таким образом, это приложение помогает понять и увидеть практически наяву, как тот или иной предмет мебели будет смотреться в вашем доме. Сделав выводы, можно смело отправляться в магазин с готовым решением о покупке.

Ну а если ваши интересы к покупкам не ограничиваются одной мебелью, то онлайн торговый центр "Все сразу" vsesrazu.su - то, что вам нужно. Этот сайт представляет собой уникальный интернет-гипермаркет с огромным ассортиментом товаров. Здесь вы можете выбрать наиболее интересное предложение по цене, удобству доставки или самовывозу.

Каждый заботливый хозяин стремится к тому, что в его доме всегда было тепло и уютно. Важную роль имеет постоянное наличие горячей воды в доме, особенно, в осенне-зимний период. Отличным решением для постоянного горячего водоснабжения и "теплых полов" являются газовые котлы baxi, цены на которые вполне разумны и делают их доступными каждой семье.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.