Face

09 Октября 2014, 18:13
Portable DJ: самый компактный диджейский пульт

Профессия диджея сегодня в моде как никогда. Но не нужно думать, что крутить диски или пластинки - это что-то вроде развлечения. Чтобы стать успешным DJ-еем нужно много работать, обладать соответствующими знаниями, навыками, иметь талант и отличное музыкальное чутье. Кроме того, не помешают и некоторые знания психологии масс, чтобы правильно трактовать поведение и желания публики, для которой играешь музыку.

Одной из сложных задач, стоящих перед начинающим диджеев, является выбор аппаратуры. Это, как правило, выливается в немалые финансовые траты. Во всех клубах и барах, обычно, имеется своя аппаратура, но нет такого диджея, который бы отказался от своей личной. Ее наличие позволяет отрабатывать нужные навыки и закатывать свои собственные вечеринки.



Эту статью мы хотим посвятить новинке, которая очень заинтересует диск-жокеев. На выставки музыкального оборудования NAMM 2013 презентовали уникальный музыкальный гаджет - Portable DJ. Этот замечательный аппарат может стать настоящим прорывом на рынке музыкальной техники.

Portable DJ представляет собой портативный диджейский пульт с двумя TouchScreen-дисплеями. Это не просто портативный пульт - это супер-мега компактный проигрыватель треков, который обладает практически всеми необходимыми функциями и возможностями профессионального DJ-оборудования, помещаясь при этом в кармане пиджака. С таким устройством можно вести свадьбы, юбилеи или корпоративы в Королеве, Москве и любом городе Московской области, сохраняя весьма высокую планку мероприятия.

Разработчики PDJ позаботились и о его внешнем виде: устройство имеет отличный дизайн, собран из качественных материалов. Весит гаджет менее 300 грамм. Portable DJ имеет слот для SD-карты, что повышает удобство его использования и позволяет быстро загружать нужные треки. Пульт предоставляет возможности обрабатывать и сводить музыку, накладывать звуковые эффекты, создавать ремиксы и аранжировки.



Сенсорные экраны гаджета служат для отображения двух виртуальных "вертушек", управлять которыми очень легко. PDJ оснащен трехполосным эквалайзером, имеет 2 бит-секвенсора и удобную функцию автоматической обработки музыки. Устройство имеет 2 Гб встроенной памяти, а также функцию записи музыки, что позволят сохранять созданные на PDJ миксы и треки на компьютер с помощью USB-кабеля.

И еще одно достоинство устройства: Portable DJ работает в автономном режиме до 12 часов - без подзарядки! Настоящая находка для начинающего и профессионального диджея, чтобы устроить отличную вечеринку! Ну а чтобы вечеринка запомнилась еще сильнее, можно воспользоваться услугой аренды фотобудки: с ее помощью можно в любом месте делать множество мгновенных фотографий, которые будут напоминать гостям о приятных и радостных моментах вашего праздника.

Комментарии:

10.10.2014, 12:08 jasonkay крутая вещица!
10.10.2014, 12:16 Pasha M офигенная тема! хочу такой! сколько стоит?
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.