Face

15 Октября 2014, 17:30
TopShop Kinect – виртуальная примерочная одежды

Большинство людей, особенно, конечно, женщины, любят ходить по магазинам! Ведь так приятно выбирать себе обновки, особенно, если дело касается одежды. Правда, даже тем персонам, кто может похвастаться хорошей фигурой и идеальными пропорциями, не всегда удается сразу подобрать те вещи, которые им подходят. Порой, нужно обойти десятки бутиков, перебрать и примерить огромное количество вещей, прежде чем найдешь действительно что-то стоящее, удобное и хорошо сидящее на фигуре.

 
Кроме того, у шоппинга есть еще один серьезный недостаток - это очереди в примерочные кабинки. Особенно длинными они бывают в выходные дни, когда жители мегаполиса устремляются в центр города на прогулку с обязательным посещением торговых центров.

Но будущее уже здесь! Скоро походы по магазинам будут выглядеть совсем по-другому: для того, чтобы понять, подходит одежда или нет, не нужно будет идти в примерочную. Точнее, на смену стандартной примерочной комнате прийдет комната виртуальная.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

С недавних пор во многих магазинах мира стал появляться специальный интерактивный монитор - TopShop Kinect. В память компьютера внесен весь каталог магазина, а для того, чтобы выбрать себе одежду, нужно просто встать перед экраном и выбрать любую понравившуюся вещь из каталога. Вы увидите себя на мониторе в выбранной одежде в режиме реального времени.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Пока что, к сожалению, используя TopShop Kinect, вы не сможете понять, насколько комфортно будете чувствовать в той или иной вещице. Но виртуальная примерочная сможет дать полное представление о том, насколько выбранный элемент одежды вам подходит, и стоит ли вообще останавливать на нем свое внимание.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

В наше время не сложно выглядеть красиво и стильно. Большой выбор одежды, стильных украшений и качественной косметической продукции.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.