Face

31 Октября 2014, 15:24
Две самые безумные свадьбы

Чудаков на свете хватает! А еще больше людей, которые хотят разнообразить рутину или сделать в жизни что-то необычное и запоминающееся. В последнее время пошел тренд на не стандартные свадьбы, граничащие, порой, с безумством...

Для большинства людей на планете свадьба - это что-то священное: очень серьезное событие в жизни, главный праздник в жизни, который должно пройти идеально. Поэтому для организации свадьбы привлекаются профессиональные ведущие и даже агентства, которые предлагают один из нескольких, мягко говоря, стандартизированных сценариев... К тому же существуют нормы и традиции, которые диктуют по сути сценарий свадьбы. Поэтому все свадебные торжества похожи одно на другое. Но далеко не всех устраивает эта ситуация. В мире не так уж мало влюбленных пар, которые решили выделиться и организовать свадьбу по своим собственным правилам и желаниям. Facetoplace.ru предлагает для ознакомления парочку таких безумных свадеб.

1. Обнаженная свадьба

Молодожены из Австралии Элла Бартон и Фил Хендикот подумали, что будет очень весело, если подойти к алтарю полностью голыми. Свое решение они объяснили тем, что «свадьба – это новый период жизни, в который не стоит брать с собой ничего из прошлого, в том числе, и одежду».

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Свадьба "в стиле ню" была совсем не уединенной: на торжество было приглашено 250 гостей. Из одежды на "молодых" были только кольца, а невеста добавила к праздничному наряду фату и букет. Жених тоже слегка поскромничал, прикрыв самое интересное место черным цилиндром. Поступок Фила и Эллы стал вызывом и пример для многих пар в разных уголках мира. 

2. Свадьба в небе

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

А эти молодожены расписались, сказали слова благодарности гостям на свадьбе на высоте 50 метров, после чего спрыгнули... Джамперы из Брюсселя Джером и Сандра Кипперс устроили свадьбу на специальной платформе, которую поднял в воздух на высоту 160 футов грузовой кран. 

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Все гости, которых было 20 человек, были пристегнуты к креслам ремнями безопасности, но некоторым было все равно слегка не по себе. Влюбленные произнесли клятвы, священник зафиксировал брак, после чего джамперы совершили свой свадебный прыжок.

А какие вы знаете необычные свадьбы?

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.