Face

08 Декабря 2014, 19:55
Лучшие новогодние и рождественские декорации: больше огней!

Приближаются любимые праздники - Новый год и Рождество! Эти дни всегда были, есть и будут временем добрых надежд, улыбок, радости и веселья. А, главное, с чем ассоциируются новогодние праздники (помимо оливье и "Иронии судьбы") - это новогодние украшения. Улицы, офисные центры и дома, украшенные гирляндами, елками и игрушками, создают волшебное настроение и переносят нас в детство... Все утопает в огнях, отовсюду веет хвойным запахом, от чего на душе становится еще теплее и радостнее. Давайте посмотрим небольшой обзор самых интересных воодушевляющих новогодних и рождественских украшений.


Так выглядит в праздники двор дома одного из жителей США. Каждый год он достает из подвала игрушки  и гирлянды, чтобы украсить свои владения - для себя, детей и прохожих. На фото мы можем наблюдать двор лишь с одной стороны - на деле все куда более масштабно!

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Разноцветные огни, больше огней! Деревья, мосты, столбы и палатки - все завешано яркими гирляндами. На площади гудит ярмарка, по улицам гуляют возбужденные люди в предвкушении светлого праздника и веселого застолья.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

А так готовятся к встрече Рождества и Нового года в одной из квартир в Нью-Йорке. Предполагаем, что такую иллюминацию даже на 10-15 праздничных дней могут себе позволить не самые бедные люди.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Это все были фотографии "заморские". А как обстоит дело с новогодними украшениями у нас в России. Хотим заметить, что в последнее время значительно вырос уровень украшений центральных площадей и улиц к Новому году. В прошлом году на площади перед ГУМом был организована потрясающая, стильно оформленная ярмарка, на которой каждый вечер толпился веселый народ. Надеемся, в этом году будет еще лучше!

Facetoplace.ru - новогодние украшения в Москве

Одно из самых потрясающих рождественских мероприятий Канады - это яркое шоу Benjamin Boake. Огни, декорации, музыка и веселье. Кстати, многие агентства мероприятий тоже способны организовать фееричный праздник.

Facetoplace.ru - Новый год и Рождество

Ну и в завершении нашей подборки - еще несколько вдохновляющих фотографий, создающих праздничное настроение! Там излишне что-то комментировать... Мы вдохновились, и тоже достаем из закромов гирлянды и игрушки, и начинаем готовиться к Новому году! Присоединяйтесь!

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение Facetoplace.ru - афиша Москвы, концерты, вечеринки
Изображение - Facetoplace.ru — афиша событий Москвы

Изображение - Face2place.ru — фотографии новогодних украшений

Комментарии:

09.12.2014, 00:46 jasonkay красота!! лучшее время в году =) 
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.