Face

28 Декабря 2014, 17:21
10 качеств, которые женщины ищут в мужчине

Есть вещи, которые производят на прекрасную половину человечества гораздо более сильное впечатление, чем деньги или мышцы... Каждый мужчина мечтает об отношениях с красивой и привлекательной женщиной. Но многие из мужчин сегодня даже не осмеливаются заговорить с симпатичными дамами, потому что они боятся, что не смогут соответствовать их высоким требованиям. В нашем обществе есть множество клише и стереотипов по этому вопросу, в первую очередь, касающихся финансовых возможностей и физической силы. Тем не менее, есть набор качеств, о которых большинство мужчин даже не подозревают, и которые привлекательные женщины так отчаянно ищут. Facetoplace.ru решил напомнить о них мужчинам...


Изображение -Facetoplace.ru

Интеллект

Умный, интересный мужчина может произвести сильное впечатление на красивую женщину - до тех пор, пока вы используете свой интеллект в правильном направлении. Богатый кругозор может позволить вам удивить даму. Тем не менее, вы не должны выставлять напоказ свой интеллект со скрытой или явной целью показать другим, насколько они глупы на фоне вас. Если вы эксперт в какой-то сфере, просто познакомьте других с самыми интересных её фактами или забавными деталями.

Вызов

Красивые женщины привыкли к тому, что им "возводят памятники" и преследуют толпы мужчин. Если вы хотите, чтобы у вас был шанс выделиться в этой толпе, бросьте женщине вызов. Попробуйте проявлять безразличие к ней и, в то же время, разбудить интерес к себе. Когда привлекательная женщина видит "игнор" и чувствует себя незамеченной, она часто воспринимает это как вызов и даже бессознательно пытается привлечь внимание человека, который пренебрегает ею.

Внимание

Больше всех подарков, красивые женщины любят комплименты и внимание к деталям. Это льстит их эго и чувству собственного достоинства. Важно показать даме, что вы замечаете мелкие детали, которые другие не видят или не ценят. Если девушка сделала прическу или надела новое платье, высока вероятность того, что эти новшества не случайны. Достаточно быть просто в состоянии определить эти вещи и сделать правильный комплимент. Хорошо, если он будет искренним.

Щедрость

Красивые и свободные женщины часто получают много подарков от разных мужчин. Для одних важна щедрость при выборе подарка, для других более важно понять, что вы за человек. Если вы подарите ей шикарное кольцо или выберете хороший презент в интернет-магазине оригинальных подарков, но после свидания пнете бездомного пса, который будет крутиться у вас под ногами, - не видать вам её благосклонности. Если вы помогаете нуждающимся людям, пытаетесь заботиться об окружающей среде или делаете небольшие пожертвования на благотворительные цели, эти поступки помогут женщине понять, что вы хороший человек - вы добрый, заботливый и (это далеко не первый и не самый важный вывод) у вас есть деньги. Каждая женщина хочет знать, что мужчине, на котором она остановила свой выбор, можно доверять.

Сексуальность

Женщины любят секс точно так же, как и мужчины. Вопрос лишь в том, что получить сексуальное удовольствие для них немного сложнее, поэтому они всегда ищут людей, которые могут справиться с этой благородной задачей. Красивые женщины делают выбор в пользу мужчин, которые более изобретательны, разнообразны и выносливы в постели. Хочешь быть победителем - соответствуй!

Романтика

Это может показаться тривиальным, но каждой женщине важно знать, что мужчина готов показать свою эмоциональную привязанность к ней и свои чувства. Красавицы хотят быть уверены, что они являются особенными для вас. Ведь каждая по-тихому до сих пор, хоть и с долей базнадёги, мечтает о принце на белом коне. Так найдите способы соединиться с женщиной на уровне эмоций, и не бойтесь быть эмоциональным и открытым с ней. Важно: не путайте эмоции с истериками и психозами. Такие "бедросовичи" женщинам не нужны.

Господство

Научно доказано, что красивых женщин очень привлекают доминирующие мужчины. Они любят парней, которые излучают уверенность и достигают своих целей. Им нравится идея быть с лидером, который мог вести других за собой и вселять уверенность в людей.

Манеры

Красивые женщины всегда хотят быть с человеком, который знает, как вести себя в обществе. Это дает им душевное спокойствие и уверенность, что они могут положиться на этого человека в любой ситуации. Важно показать, что вы не выросли в пещере. Откройте дверь, помогите снять пальто, подайте руку... Попробуйте даже демонстрировать правильную технику управления столовыми приборами, покажите, что разбираетесь в вине, экзотической кухне или моде. Вкупе со всеми остальными положительными качествами, это произведет на женщину приятное впечатление.

Юмор

Смех - лучшее возбуждающее средство для прекрасных дам. Всё остальное в сторону, привлекательная женщина действительно любит мужчин, которые способны хорошо шутить и развлекать. Лучше всего, если юмор мужчины элегантен, с подтекстом и оттенком иронии. Хорошее чувство юмора действительно может стать вашим сильным козырем.

Умение веселиться

Красивые женщины очень социальны и действительно любят повеселиться. Поэтому делают выбор в пользу мужчин, которые могут вместе с ними весело проводить время. Если мужчина может предложить красивой даме сильные эмоциональные впечатления, даже немного экстремальные, он определенно способен завоевать её сердце.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.