Face

04 Апреля 2015, 02:18
Афродизиаки: глобальная сексуальная привлекательность

В некоторых странах афродизиаки рассматриваются со всей серьезностью. А к народной мудрости следует относиться с уважением. Facetoplace.ru представляет обзор международных сексуальных добавок: для лучшего опыта, для изучения новых специй и просто для удовольствия.


Изображение Facetoplace.ru - афродизиаки разных стран 

1. Тайланд

Афродизиак: Тонгкат Али

Тайцы, по данным исследования Durex, являются наиболее счастливыми в эротическом и сексуальном плане людбми (92%). Интересен даже тот факт, что 44% женщин любят смотреть порно во время секса.

Почему? Корень дикорастущих деревьев значительно улучшает эрекцию, увеличивает уровень тестостерона и АТФ, который является, своего рода, хранением энергии, используемой в метаболизме клеток.

Испытания показали, что Тонгкат экстракт Али на 25% увеличивает выработку тестостерона. Исследования показали, что использование экстракта (2-3 капсулы) за 1-2 часа до секса улучшает сексуальную функцию. Продукт доступен в Интернете.

2. Нигерия

Афродизиак: йохимбе

Исследование говорит о том, что 67% нигерийцев очень довольны своей сексуальной жизнью. Это самый высокий показатель в Африке. Кроме того, нигерийские ребята говорят, что, в среднем, могут выдержать 24 минуты активного занятия любовью, что делает их рекордсменами на большие расстояния.

Алкалоид повышает уровень норадреналина, секрецию адреналина и увеличивает расслабление и расширение сосудов. Несколько центров в мире используют его в лечении эректильной дисфункции у мужчин. Можно поискать в секс-шопах.

3. Южная Корея

Афродизиак: родиола

Время Азии» пишут, что 17% корейцев имеют более чем 13 сексуальных партнеров, что является интересным фактом. По данным исследования компании Pfizer, 91% мужчин и 87% женщин считают секс приоритетом в их жизни.

Почему? Исследования показывают, что препараты на основе родиолы способны повысить уровень энергии и обеспечить стабильное либидо на фоне стрессов.

4. Индия

Афродизиак: Ашваганда

Исследование, проведенное самой популярной индийской газетой "Индия Сегодня» показало, что 61% жителей довольны своей сексуальной жизнью. Не знаем, как это прокомментировать, но 43% населения Индии не видит абсолютно ничего плохого в предательстве партнера, а 19% - и в обмене партнерами.

Корни ашваганда, также известного как индийский женьшень, являются одним из самых популярных трав, используемых для повышения сексуальности в Аюрведе. Согласно заявлениям индийских врачей, он помогает повысить сексуальную выносливость, а также положительно влияет на фертильность. Кроме того, омолаживает, обеспечивая правильное питание тканей, улучшает функционирование желез и репродуктивной системы.

Препарат, содержащий капсулы с экстрактом ашваганда, можно заказать в некоторых аптеках и интернет-магазинах с натуральными добавками и БАДами.

5. Бразилия

Афродизиак: Мака

47% бразильцев занимаются сексом два или более раз в неделю, в соответствии с докладом, представленным в Чикагском университете. Даже сверстники Пеле попадают в эту группу: более чем треть бразильских пенсионеров занимается сексом три раза в неделю! И, вероятно, дело тут не только в том, что у бразильских девушек зачастую красивая грудь и большие, извините, задницы...

Вполне возможно, что причиной такой высокой сексуальности является кустарник Мака, который растет высоко в Андах в Бразилии и Перу. Из его корней много веков индейцы готовили лекарственный препарат. Изначально он использовался, чтобы преодолеть высотную болезнь, но позже местные жители узнали, что его действия универсальны! Он восстанавливает организм, укрепляет репродуктивную систему, регулирует эндокринную, помогает в лечении бесплодия и импотенции у мужчин. Настоящее природное "золото инков"!

Не нужно лететь в Бразилию, чтобы найти экстракт корней мака. Капсулы с препаратом можно поискать и в наших аптеках и даже в магазинах здоровой пищи.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.