Dorus: один ответ на множество вопросов

Face

14 Апреля 2015, 00:39
Dorus: один ответ на множество вопросов

Как снять квартиру в Москве? Как быстро продать автомобиль? Где познакомиться с девушкой? Есть один такой сайт, на котором можно найти решение любого вашего вопроса.


Называется этот сайт - www.dorus.ru. И, наверняка, многие люди, особенно москвичи, хорошо знакомы с этим ресурсом и уже не раз пользовались его услугами. Ведь данная доска бесплатных объявлений существует уже более 8 лет. За это время десятки или даже сотни тысяч людей покупали, продавали, меняли, сдавали в аренду, знакомились и находили работу на этом сайте.

Площадка представляет наибольшую ценность, конечно, для жителей Москвы и Московской области: именно на эти регионы он и ориентирована. В этом ее большой плюс для жителей нашего мегаполиса. Не отвлекаясь на предложения о аренде жилья в каком-нибудь Саратове или Чугуеве, вы ищите подходящий вам вариант только среди целевых, релевантных объявлений. Если вас интересует сдача комнат в Люберцах - на Дорус.ру вы найдете такие предложения без труда. Если нужно продать автомобиль в Москве - Дорус к вашим услугам.

На сайте большая посещаемость - не даром площадка занимает 8-е место в категории "Реклама" в рейтинге сайтов LiveInternet. Такая высокая "проходимость" людей через сайт привлекает на него большое количество новых объявлений. Высокая конкуренция среди объявлений из одной категории, например, продажа компьютеров Apple, заставляет продавцов бороться за внимание пользователей к своему лоту и снижать цены - на радость покупателям.

А если вам самим нужно что-то продать или сдать в аренды, и вы размещаете объявление на Дорус.ру, то можете быть уверены - ваши покупатель или клиент не заставит себя долго ждать. Dorus.ru вам в помощь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.