Умная электроника: фитнес-гаджеты для требовательных

Face

22 Апреля 2015, 19:25
Умная электроника: фитнес-гаджеты для требовательных

Использование смартфонов SmartWatch или Smartbandy заставят ваше тело измениться к лучшему. Вы чувствуете, что после зимы вы не в идеальном состоянии? Есть приложения, которые являются более точными, они смогут выявить ваши недостатки.

SmartWatch не может быть таким же красивым, как некоторые инструкторы в тренажерном зале, но, по крайней мере, вы всегда будете иметь его под рукой. Несколько лет назад, чтобы получить как можно более точные данные о вашем теле, вы должны были иметь целую команду экспертов. Теперь вам хватит одного устройства размером с браслет или телефон.

1. Подходит для: любопытных

Гаджет: Zensorium Tinké

Действие: оптический датчик считывает пульс, количество вдохов и насыщение крови кислородом. Данные представлены в понятной форме, вы легко сможете судить о состоянии своего здоровья. При необходимости, устройство сразу же показывает вам, как улучшить свою форму.

Плюсы: Вам понадобится только телефон. Существует также версия для Android.

2. Подходит для: немотивированных

Гаджеты: Garmin Vivofit Band 2

Действие: контролирует качество сна и дневной активности. Сообщит вам, если у вас слишком мало подвижности. Вы можете синхронизировать его с монитором сердечного ритма и иметь точные данные о количестве сожженных калорий.

Плюсы: доступен в 15 цветах, так что подходит к каждому наряду.

3. Подходит для: амбициозных

Гаджет: Часы Polar M400

Действие: встроенный GPS показывает темп, расстояние и высоту, поклонники марки оценят. Кроме того, часы контролируют вашу деятельность и количество сожженных калорий.

Плюсы: позволяет вам найти свой ​​путь обратно к дому, что является полезным для прогулок и пробежек в лесу. Существует также передатчик на груди, на котором можно выбрать интенсивность работы отдельных зон сердечного ритма.

4. Подходит для: занятых

Гаджет: Беспроводной прибор для измерения кровяного давления Withings

Действие: Артериальное давление измеряется с точностью медицинских инструментов.

Плюсы: устройство с приложением для вашего iPhone или Android смартфон. Позволяет анализировать свои результаты и указывает на то, что стоит делать.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.