Битва разноцветными шариками

Face

24 Июля 2015, 23:21
Битва разноцветными шариками

Летний сезон становится особенно привлекательным моментом для планирования выходных дней, но большинство из нас не знают о такой привлекательной и веселой игре, как пейнтбол. 

Пейнтбол - это вид командной игры, которая состоит в проведении битвы с помощью маркеров. В руках у игроков устройство по форме напоминающее ружье, оно работает по принципу пневматического оружия, который с помощью сжатого воздуха, пропана или диоксида углерода, выбрасывает шары, наполненные краской на основе пищевого желатина. На теле вашего противника, в ходе игры, остается след от красочного шарика (известный по погашению игроков), что выводит игрока из игры и он сдает маску и маркер. Много интересного об этой игре вы можете узнать здесь.

Опыт, накопленный в течение многих лет игры в пейнтбол, позволяет компаниям создавать очень привлекательные и творческие поля для игроков, чтобы играть профессионально, а также для любителей. Так что существуют поля различной сложности, где будет интересно каждому. Поля обычно расположены в лесу, вдали от городского шума и суеты города. Такие места гарантируют полную и неограниченную свободу. Площадь таких полей может достигать несколько гектар, где есть многочисленные траншеи, базы данных и различные препятствия - они сделаны в интересном стиле.

Как только вы доберетесь до леса с маркером в руке - первая команда, первая игра, первый синяк от цветного шарика - вы никогда не забудете это увлекательное путешествие. Пейнтбол изменит вашу жизнь, день за днем он будет становиться большой страстью. Это то, что вы искали, в пейнтбол можно играть каждую свободную минуту, почти каждый день. Эта радость и адреналин, который приносит геймплей сделает первоначальный интерес.

Хоть и пейнтбол еще не очень популярна в России, но очень быстро набирает известность у своих новых поклонников. Любой, кто имел шанс стрелять цветными шарами, с удовольствием и радостью возвращался обратно на поле. Для того, чтобы игра принесла удовлетворение всем игрокам необходимо приобрести профессиональное оборудование. К счастью, для игры в пейнтбол не придется тратить целое состояние. Проверьте, как много радости и удовлетворения принесет вам игра в пейнтбол. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.