Города с лучшей ночной жизнью

Face

11 Июня 2016, 17:46
Города с лучшей ночной жизнью

Некоторые города проявляют свою истинную натуру только после наступления темноты, когда жара спадает, напитки текут рекой, а все запреты пропадают. Тем не менее, понимание отличной ночной жизни у всех людей разное. Но независимо от того, какие развлечения вы предпочитаете, нет никаких сомнений, что следующие города смогут вас развлечь в темное время суток.

3. Майами, США

Майами, особенно Майами-Бич, является всемирно известным благодаря своим прекрасным пляжам, солнечной погоде, сексуальным людям и отличной ночной жизнью. Маленький район Южного Пляжа, является центром ночных заведений. Улицы, вроде Коллинз авеню и Оушен Драйв покажут вам самые модные танцевальные клубы Америки, в которых круглогодично отдыхают модели, знаменитости и местная элита.

Кроме того, Майами является одним из немногих мест в Соединенных Штатах, где барам разрешено оставаться открытыми 24 часа. Не смотря на то, что не все этим пользуются, многие клубы города открыты до восхода солнца.

2. Рио-де-Жанейро, Бразилия

На залитых солнцем пляжах и улицах Рио-де-Жанейро можно почувствовать латинскую душу города. Все становится медленнее и более соблазнительным. Каждый год в феврале, во время Карнавала, весь город окунается в атмосферу танцев и веселья. Ученики танцевальных школ одеваются в красивые и яркие наряды, и, танцуя, идут по улицам под ритмичные звуки барабанщиков.

В то время, когда карнавал не празднуется, следует отправляться на пляж. Здесь привлекательные мужчины и женщины демонстрируют свои загорелые и упругие тела в крайне откровенных купальных костюмах. После того, как наступает ночь, и основная масса людей уходит с пляжа, город становится абсолютно другим местом. Клубы открываются поздно, а танцы не прекращаются до тех пор, пока солнце не появляется над Атлантикой.

1. Бангкок, Таиланд

Бангкок, который навсегда увековечен в фильме «Мальчишник в Вегасе-2», является, без сомнения, самым диким городом в мире. Он впервые стал известен как «город грехов» в 1970-х годах, когда он был популярен среди американских солдат на отдыхе. Сегодня, солдатов сменили туристы в поисках вечеринок, но они приезжают за тем же: за легендарными кварталами красных фонарей и огромными ночными клубами. Девушки в барах отчаянно стараются привлечь внимание клиентов, в то время как в отдельных районах знаменитое «Пинг-понг-шоу» можно найти практически на каждом углу.

Не все ночные клубы славятся дурной репутацией. RCA и Bed Supperclub являются популярными местами для танцев и приобретения новых друзей. Еще одним крутым заведением является Iron Fairies, небольшой джаз-бар, интерьер которого напоминает что-то из фильмов Тима Бертона.

Конечно, в этот обзор не попали еще несколько известных городов, славящихся своей ночной жизнью. Среди них, в частности, Лондон, Белград, Берлин и, конечно же, наша любимая Москва. Да, наша Москва сегодня может предложить своим гостям и жителям ночные развлечения на любой вкус. Регулярно открываются новые заведения, клубы и рестораны высокого уровня. Например, 10 июня состоялось открытие нового клуба Provocateur, подробное описание которого вы можете посмотреть на официальном сайте provokatorclub.ru. Поэтому, если вам хочется новых положительных эмоций и ярких ощущений, не обязательно покидать Москву - просто нужно найти в этом большом городе своё место.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.