Игровой автомат Naughty Girls Cabaret

Face

12 Июля 2016, 23:31
Игровой автомат Naughty Girls Cabaret

Всем желающим посмотреть на красивых танцующих девушек и посвящается этот игровой автомат. Возможно, каждый хотел бы когда-нибудь побывать в кабаре, ощутить этот мир красок, окунуться в атмосферу веселья, провести время в хорошей компании из танцующих девушек. Компания EvoPlay осуществила мечту своих фанатов, разработав игровой аппарат Naughty Girls Cabaret. Добро пожаловать в кабаре.

Играя в этот замечательный автомат, каждый почувствует себя посетителем элитного кабаре, наполненного изящной атмосферой стиля, прекрасной музыки и симпатичных танцовщиц. Прекрасно выполненный дизайн и звуковое сопровождение, максимально способствуют развитию таких ощущений у игрока. Ну, и конечно, же помимо приятного времяпрепровождения, каждого посетителя ждет приятный денежный сюрприз.

Игра включает в себя пять барабанов, которые могут вращать целых 20 линий, предназначенных для заработка игрока. Можно использовать любое количество линий: пять, пятнадцать: как сочтет сам игрок. Ставки не фиксированы: есть свой минимум и максимум. С этим, каждый посетитель разберется достаточно быстро.

Выигрыш достигается путем комбинаций слева от барабана. Победоносной, считается цепочка, из трех одинаковых символов, которые представлены в этой игре картами, танцующими женщинами и другой символикой. После выпадения успешной комбинации, геймеру предлагается удвоить свой денежный приз, благодаря игре на риск. Нужно будет всего лишь отгадать цвет карты, и карман мгновенно потяжелеет от громоздких монет.

Присутствуют в игре и особые символы : «дикий», «скаттер», «бонус». «Дикий символ», как и в других автоматах, поможет игроку заменить неудобный символ на подходящий и так необходимый для выигрыша. Символ «скаттер» сам по себе принесет денежный приз, а также откроет для посетителя около 20 спинов, которые в дальнейшем помогут игроку сказочно разбогатеть. «Бонус-символ» при выпадении открывает для геймера бонус-игру без проигрыша, но только в том случае, если выпадает цепочка из трех таких символов.

Уникальный автомат с неповторимой атмосферой прекрасно подойдет для проведения досуга игрока, украшенного весельем и азартом. Только ради уникального дизайна и визуального оформления стоит посетить это место. А уровень выплат не оставит у игрока сомнений, что это один из самых удивительных автоматов игровой индустрии. Добро пожаловать в мир красок, искусства и азарта. Приятных денежных призов.

Источник: vulcan-ydachi.com/

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.