Игровой автомат King Kong

Face

14 Июля 2016, 12:23
Игровой автомат King Kong

Как же «зацепили» общество рассказы Киплинга о большой обезьяне, якобы жившей на одном из островов близ Суматры! Все, что связано с персонажем Кинг-Конга, вызывает неподдельный интерес у населения нашей планеты. Чем обеспечен такой интерес к этой теме?


Наверно, тем, что в душе каждого человека живет маленький любопытный ребенок, который интересуется сказками и приключениями. Теперь, огромная обезьяна трансформировалась и в исключительный игровой слот компании Плейтек. Разработчики постарались сделать из слота настоящую аркадную игру. Она полна различной анимации и азартнейшими бонусными опциями. Играть в эту игру интересно не только на деньги, но и в бесплатном режиме.
 

Действия происходят в зеленых джунглях и в запутанных лабиринтах улиц городского мегаполиса. Персонажи совпадают с героями знаменитого фильма. Их вы и увидите в игре.

В слоте, на пяти барабанах располагаются двадцать линий. Радует то, что игра просто напичкана бонусными моментами. Разработчики не пожалели для преданных игроков «фишек». Максимальный выигрыш слота представляет собой достаточно аппетитные 15000 долларов.

Игра состоит из двух режимов: джунгли и город. У каждого из раундов прописаны свои символы, но таблица выплат единая. Переход от одной игры к другой осуществляется через бонусный раунд. В слоте всего лишь три сплина и мультиплейера. Вам кажется, что это очень мало? Возможно. Но игра компенсирует это за счет диких символов и скаттеров. При их появлении, «King Kong» просто становится катастрофически непредсказуемой. Дикий символ – изображение обезьяны. При квинтовом раскладе – максимальный выигрыш у вас в кошельке.

Скаттеры дают возможность перейти к бонусным уровням. В первом бонус-режиме, на ваших экранах появляется карта острова. Найдите, где прячется Кинг-Конг, и получите достойный приз. Во втором бонусном режиме, вы выступите в роли главного героя, который находится на крыше высотного дома. Примата атакуют военные самолеты, которые нужно сбить.

Играя на денежный приз, не забывайте об особенности игры: вы можете самостоятельно останавливать барабан в любое время и регулировать количество его вращений.

Увлекательность и азартность игры еще раз доказывает, что игровые автоматы должны иметь аркадную составляющую, быть интересными и познавательными. Выбирайте этот чудесный и уникальный слот для отдыха. Играйте бесплатно онлайн и без регистрации.

Узнать больше: kazino-klub-vulkan.com

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.