Игровой автомат Mystic Secrets

Face

14 Июля 2016, 12:12
Игровой автомат Mystic Secrets

Мистик Сикретс - этот игровой автомат оснащен великолепным дизайном и таинственными символами, при этом очень щедрый. В этой азартной онлайн-игре присутствует «Дикий» или «ученый» символ, который помогает сформировать выигрыш, ну и скаттер, как же без него. Слот состоит из десяти линий, в котором пять барабанов. Это мистическая игра, книга, которая написана когда-то давно, неизвестным автором. Символьные знаки: золотые кубки, пергаментная бумага и старинные подсвечники.

Перед началом игры, выберите для себя, как вы будете играть. Есть два варианта:

1. С вложением денег - при этом нужно зарегистрироваться; 2. Бесплатно без регистрации.

Они отличаются только тем, что в первом варианте ставки платные, а во втором бесплатные. Если решили играть бесплатно, тогда вы ничего не потеряете, но острых ощущений от азарта не ощутите. Режим выбран— приступайте. Определитесь с количеством линий, а их всего 10, и так же нужно выбрать ставку. Чем больше активных линий для выплат, тем выше шанс на выигрыш.

Какой Максимальный выигрыш: максимальный выигрыш - 500 ставок. Есть два способа получить максимальный выигрыш.

1-й способ – набрать 5 знаков "ученого" на текущем игровом поле. "Ученый" может выступить в качестве «Дикого». Так же, как и в иных слотах, игровые поля определяются с левой стороны в правую сторону. 2-й способ – набрать 5 знаков "книги". "Книга" - это знак разброса.

Каким образом заработать 10 free spins?

Надо набрать не менее трех skatters, играя в Мистик Сикретс. Во время сбора free spins играющий может попасть на Мистик бонус. Бонус заключается в наличии двух барабанов, заполненных «дикими» знаками.

Как удвоить выигрыш?

В игре присутствует риск, о котором не забыли позаботиться разработчики. Суть этого риска в том, что нужно выбрать расцветку игральной карты. Шанс на победу и проигрыш — равный. Всего есть две карты: красная и черная. Если цвет угадан, выигрыш увеличится в 2 раза. А если нет - весь выигрыш аннулируется. Ограничений в попытках на удвоение нет, что предоставляет возможность с нуля поднять свой выигрыш.

Играйте бесплатно в игровой автомат Мистик Сикретс

Все любители поиграть в онлайн-казино могут воспользоваться игровым автоматом Мистик Сикретс бесплатно и не регистрируясь. Такая возможность есть во всех автоматах. Она нужна для того, если вы хотите просто поиграть “ради интереса” и не тратить деньги.

Источник: free-vulkan-club

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.