Как сексуальность зависит от занятий спортом

Face

18 Сентября 2016, 00:28
Как сексуальность зависит от занятий спортом

Спортивные девушки красивые, утонченные, аккуратные, уверенные в себе, двигаются с грацией пантеры. И, да, вы действительно можете заполучить такую девушку. Расскажем вам кое-что интересное о зависимости количества спорта в жизни девушки с ее сексуальностью.

Когда девушки начинают ходить в зал, присутствие ребят в тренажерном зале немного смущает их. Но по прошествии времени, они начинают чувствовать себя в зале более раскованно. Конечно, это связано с тем, что они начинают быть более довольными своей новой фигурой и примеряют на себя новые наряды. Когда девушки начинают понимать, что они привлекают мужчин, их действия становятся похожи на прелюдию перед сексом. Некоторые парни предпочитают зависать на сайте http://www.babushky.ru в поисках красоток, а кто-то ходит в спортзал, чтобы наслаждаться стройными девушками в реальности. И правильно делают!

Мысль о том, что спортивная женщина может быть сексуально привлекательной возникла относительно недавно. Даже двадцать лет назад, женщина практикующая спорт ассоциировалась у парней с пловчихой, например... Конечно же, такие женщины не были объектом мужских сексуальных фантазий. Но было сделано исключение для фигуристок, потому что большинство из них красивые и аккуратные. Однако, посмотрите, как изменились времена и вкусы.

Ученые некоторое время назад исследовали взаимосвязь между спортом и сексом. Они провели эксперимент с участием женщин, велосипедов и эротических фильмов. Они обнаружили, что приток крови к половым органам участников эксперимента был гораздо больше, если во время занятия спортом, женщины смотрели эротический фильм. Физическая активность эффективна, как ласки во время прелюдии, когда речь идет о том, чтобы подготовить тело для секса. Другое исследование, проведенное в Институте Кинси, показывает, что женщины, имеющие половые контакты после тренировки, имеют более сильные оргазмы и достигают их легче. Это очень хороший аргумент для того, чтобы искать партнера среди активных женщин. 

Физические упражнения - это не только вопрос физиологии, здесь также важен психологический эффект. Оказывается, что упражнения эффективно уменьшают инертность. Женщины, которые гордятся своим телом, бывают целом более удовлетворены своей сексуальной жизнью. Они также не стесняются пробовать любые позы во время секса. Вы не имеете ни малейшего представления о том, сколько оргазмов не случилось, потому что в самый ответственный момент, женщина начала беспокоиться о том, как выглядит ее живот. Доктор Лиза Дон Гамильтон, сексолог, отмечает, что спортивные женщины имеют лучший контакт с вашим телом, что выражается в способности сосредоточиться на эротических ощущениях для большего удовлетворения. 

Удовлетворение собственного тела порождает большую сексуальную напористость - сексологи из Университета штата Теннесси изучали самоуверенных женщин, они чаще говорят с партнерами по поводу своих желаний и фантазий. Часто также они реализуют их. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.