Особенности игрового автомата «Fruit Cocktail»

Face

26 Октября 2016, 07:02
Особенности игрового автомата «Fruit Cocktail»

Игровой автомат «FruitCocktail» возглавляет группу фруктовых автоматов и является самым фруктовым из них не зря. Его экран переливается разноцветными и крайне привлекательными фруктами, а игрок, начавший игру один раз, уже не сможет уйти от него к другому автомату, поскольку именно этот слот считается ещё одним из самых щедрых слотов. Именно это и делает его одним из самых популярных слотов во всём игровом мире, а вы всегда сможете найти самые популярные автоматы здесь!.

 

Процесс игры чрезвычайно прост, чем и нравится всем игрокам. Для начала необходимо сделать ставки и сделать это можно используя кнопки «Line» и«BetOne» - они необходимы чтобы выбрать линии и сделать на них ставки. «BetOne» добавляет к ставке один пункт, максимально же допустимо 225 кредитов в одном раунде. Можно играть по всем линиям сразу и делать ставки на все, а можно ставить выборочно по определённым линиям. Начать игру можно нажав клавишу «Старт» на приборной панели. После этого барабаны начнут своё вращение и игроку останется следить за их ходом и остановить в наиболее подходящий, на взгляд игрока, момент. После получения выигрышной комбинации слот сразу же предлагает увеличить полученный выигрыш в игре на риск «Клубничке».

Также можно воспользоваться клавишей «Double» на приборной панели и отправиться в рискованную игру, где призом будет увеличение уже имеющегося выигрыша в два раза! Однако при неблагоприятном исходе игрок рискует потерять всё, что у него было. Поэтому следует быть аккуратным и хладнокровным в игре и не позволять азарту затмевать голос здравого смысла. Процесс игры на удвоение очень прост: перед игроком будут 5 карт, одну из них откроет компьютер, а вторую – сам игрок. Чья карта будет старше по положению тот и выиграл. В случае выигрыша компьютера игрок теряет свои деньги.

Помимо основных принципов игры следует знать также и бонусные символы. «Диким» символ в слоте является изображение лимона, который внутри содержит коктейль. Скаттером же является символ клубники. Именно эти два символа являются основными призовыми символами и могут принести игроку очень большие призы. Бонусная игра открывается если собрать на экране клубничку в трёх экземплярах, а поскольку она является скаттером, то собирать её можно с любых линий и в любом порядке. Чем больше клубничек, тем больше попыток будет у игрока в бонусном уровне.

Таким образом, слот «FruitCocktail» является одним из самых простых и прибыльных слотов на сегодняшний день в любом онлайн-казино. Не стоит упускать свой шанс и пренебрегать данным слотом, кто знает, вдруг именно сегодня он особенно щедр на огромные джек-поты?

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.