Азартный слот Samba Brazil – карнавал с доставкой на дом

Face

24 Января 2017, 02:55
Азартный слот Samba Brazil – карнавал с доставкой на дом

Тем, кто мечтает принять участие в известном на весь мир карнавале, игровой слот Samba Brazil дарует такую возможность. Он с головой окунет игрока в атмосферу счастья и веселья, позволив тому отдохнуть на славу. Кстати, стоит особо отметить тот факт, что участвуя в карнавале с игровым слотом Samba Brazil, игрок не тратится на перелет, карнавал ему доставят просто на дом. Достаточно просто зайти на официальный сайт, и окунуться в приключения!

 

Игровой слот, как и полагается слоту, посвященному празднеству, оформлен красочно, ярко, в стиле карнавала. Не отстает и звуковое сопровождение, разработчик сделал все возможное для того, чтобы игрок действительно почувствовал себя в центре веселого карнавального шествия.

Основная игра в Samba Brazil

Разработчики решили не устраивать соревнования в оригинальности, а уделить больше внимания оформлению игрового слота. Потому игрока приветствует привычный, можно сказать, ставший классикой жанра, барабан, разделенный на пять вращающихся катушек. На каждом барабане появляются три картинки, таким образом, игрок видит пятнадцать игровых символов, которые формируют выигрышные цепочки. Для того чтобы цепочка стала выигрышной надо всего лишь собрать несколько одинаковых символов, не меньше трех. Цепочка должна быть непрерывной и начинаться от крайнего левого барабана.

В слоте Samba Brazil игроку доступны следующие регулировки: количество игровых линий 1-25 и размер ставки 0,2-100.

Игровые символы слота

Картинки младшего ценового диапазона представлены в виде карточных символов. Среди прочих, более прибыльных картинок: маракасы, барабаны и, конечно же, картинки с танцорами. Каждые из них, повторившись трижды и более на барабанах, одарят игрока соответствующими коэффициентами. Размер множителей по каждой конкретной картинке всегда можно увидеть на странице выплат слота.

В качестве особого «дикого» символа слота выступают танцовщицы самбы. Особенностью слота является то, что таких символов два. Каждый из них подменяет проигрышные картинки, а собравшись на выигрышной линии, они дают игроку высокие коэффициенты умножения ставки.

Дополнительная игра

Один из наиболее полезных символов слота Samba Brazil является «скаттер» – это логотип игры. Выпадая в количестве трех и более на игровом поле, он дает возможность сыграть в дополнительную игру. В ней игроку предстоит выбирать маракасы для танцовщиц, что в случае удачного выбора подарит ему бесплатные вращения либо дополнительные множители.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.