Морское путешествие с игровым слотом «Treasure Voyage»

Face

27 Февраля 2017, 21:43
Морское путешествие с игровым слотом «Treasure Voyage»

Азартная игра «Treasure Voyage» – слот, который имеет пять барабанов. В автомате целых 100 линий. Механизм игры имеет свои особенности, в том числе новый вид раскладки барабанов, 4-5-4-5-4. Такой формат стал традиционным для фирмы-разработчика азартных игр Konami.

 

Слот «Путешествие за сокровищами» имеет морскую тематику. Поначалу может показаться, что это история о пиратах. Однако, в символах слота запечатлён только один человек - капитан. На картинках игры есть киты-убийцы и попугаи. Игроку на пути может встретиться сундук с драгоценностями и корабль, рыбки. Кроме того, в игре находятся игральные карты. Ни один слот не обходится без дикого символа, который творит чудеса и меняет ситуацию в лучшую сторону. В игре «Путешествие за сокровищами» в роли дикого символа выступил капитан корабля. Символ разброса этой игры - компас. Заходите на Гаминатор Слотс 777, чтобы попробовать свои силы в этом или любом другом игровом автомате.

В слоте «Путешествие за сокровищами» имеет множество возможностей приумножить своё состояние. Прежде всего, это дикий символ, символ разброса и бонус-раунды. Игрокам известно, что дикий символ заменяет любой один символ, чтобы возникла победная комбинация. Символ, который называют action stacked, является приятным дополнением от разработчика. При выпадении такого символа происходит замена определённого количества символов, находящихся рядом. В результате может выпасть любой символ, исключая дикий символ.

Как получить бесплатные спины в этом слоте? Участнику потребуется набрать тройку символов, на которых изображён компас. Данные символы являются символами разброса в игре. Участнику предоставляется двенадцать вращений бесплатно. Нужно помнить, что в любой момент игру может изменить дикий символ. Бонус-раунды можно запускать снова и снова.

На каждую линию можно поставить от 0.01 до 1 кредита. Таким образом, общая сумма ставки не может превышать 100 кредитов. Минимальный уровень ставки на ход – 1 кредит делает слот таким притягательным для многих азартных людей. Таким игрокам, наверняка, понравятся и другие онлайн-приключения, которые в большом количестве можно найти на сайте https://gaminator-777.com/igrovye_apparaty/.

Игра «Treasure Voyage» вышла в одно время с «Ancient Dragon». Конечно, тематика у слотов разная. Вдохновением для слота «Древний дракон» послужил Дальний Восток. Однако, формат барабанов у слотов одинаковый. Action stacked символы имеются также в игре «African Diamonds». Игровой слот «Treasure Voyage» понравится каждому, кто полюбил «Пиратов Карибского моря». А большое число линий даёт больше шансов на получение высоких выигрышей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.