Игровой автомат «South Park»

Face

17 Марта 2017, 01:14
Игровой автомат «South Park»

Наверняка кто-нибудь слышал о мультсериале «South Park», в котором показываются странные истории четырёх мальчишек, живущих в небольшом городке Саус Парк. Сдобренная музыка, непонятная чертовщина, в общем, комедия с элементами фарса и пародии. Игровой автомат «South Park» как-раз-таки и предоставляет сюжет, поставленный по этому мультику. Игрокам предоставляется 5 барабанов и 25 линий выплат, а также интересная прорисовка персонажей и возможность заработать хорошей прибыли.


Твоя удача в Казино Вулкан

В игре доступно множество интересных штучек: бонусные игры, дикие изображения, 3 мини бонуса и бесплатные вращения на барабане. Играть в «South Park» можно не только с компьютера или ноутбука, но и с телефона на платформах IOS и Андройд. Это как раз и будет являться плюсом известной платформы NetEntTouch – доступ можно получить с любой точки мира. 

В мобильной версии также имеется весь функционал, а также сам экшен, что позволяет выделить её как невообразимо привлекающей. Попытать свою удачу и просто весело провести время, играя в «South Park» онлайн, можно на сайте Russian Poker.

Сюжет игры

Здорово подготовленный игровой автомат, позволит воодушевить поклонников мультика «South Park» и дать новую жизнь всем героям. Здесь игрок сможет заработать до 1 250 000 монет, что не может не радовать. Да и множество приключений делают игру интересной и захватывающей. Неразгаданная и потрясная игра рекомендует пройти мультяшный мир, где будут встречаться: различные бонусы, говорящие символы, анимационные задания и масса веселья, от потраченного времени.

Окажите помощь Кенни избегать подшибленных самолётов, получая за это прибавочные мультиплайеры. Получайте призы при игре в пятнашки; сложив вместе клейкие дикие изображения и бесплатные вращения на барабане. Смотрите за Картманом, поливающий хиппи из огнетушителя. В общем, масса чертовски смешных заданий ждёт игрока.

Особенности данного игрового автомата

Каждую минуту на экране рождаются новые возможности. Первая особенности – игровой режим CartamMini, символизирующий Картмана в виде красивого качка. В бонусном раунде покажется блок из диких изображений размером 3*3, приводящие к бесчисленным комбинациям. Этот раунд открывается на втором, третьем и четвёртом барабанах.

Другой захватывающий бонусный раунд, во время Хэнки случайно появляется на барабане и перепрыгивает с одного изображения на другое, называется MrHankeyMini. Во время следующего вращения барабана, изображения, которых коснулся Хэнки превращаются в дикие картинки.

Третий бонусный раунд, называемый TerranceandPhilipMini, предоставляется игрокам в виде ругающихся между собой комиков, выпрыгивающих из барабана. Они приносят 3 дикие картинки, которые игрок может использовать для замены других изображений на экране (исключение составляют бонусные картинки).

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.