Выбор подарка для любимого мужчины

Face

10 Мая 2017, 01:44
Выбор подарка для любимого мужчины

Что подарить мужчине - это очень популярный и, в то же время, сложный вопрос, который очень часто ставит в ступор разных людей. Подобрать подарок мужу, отцу, брату, тестю, зятю или просто знакомому зачастую весьма непросто. Попробуем рассмотреть наиболее беспроигрышные варианты на все случаи жизни.

1. Самый беспроигрышный вариант подарка - это модный и стильный аксессуар. Зажигалка (не забудьте, что для нее понадобится газ или бензин), кошелек, ремень, ежедневник... Главное, чтобы все это было дорогим и качественным. Если денег на оригинальный дорогой подарок нет, то лучше рассмотреть другой вариант. Очень важно не приобретать подделки известных брендов - это выглядит не стильно, а дешево.
 

2. Подарочный сертификат. Подарочные сертификаты в спа-салоны дарят не только женщинам, но и мужчинам. Особенно приятно будет посетить обитель красоты и наслаждения вдвоем - такой вечер наверняка запомнится, и любимый мужчина получит массу положительных эмоций.

Если у вашего избранника есть автомобиль, можно сделать практичный подарок - сертификат на автомойку, несколько заправок или техническое обслуживание в автосервисе.

3. Тематический подарок. Тематический подарок - это то что придется по душе конкретному мужчине, в зависимости от его профессии или хобби. Так, например, меломану подойдет плеер или наушники, геймеру - навороченная мышь или клавиатура, спортсмену - аксессуар с эмблемой любимой сборной, бухгалтеру - лицензионную компьютерную программу. Офисному клерку, да и любому мужчине, в принципе, прекрасно подойдет в качестве подарка кейс с носками, который можно заказать на сайте 101-nosok.ru. Главное - четко знать вкусы и предпочтения любимого человека, иначе можно промахнуться. 

4. Нематериальный подарок. Необычный и нематериальный подарок от любимой женщины - самое лучшее, о чем только может мечтать мужчина. Романтический ужин при свечах, сертификат на исполнение любого желания, чековая книжка с желаниями, а может быть и что-то более "экстремальное" - например, ночь любви или эротический танец. Все это можно осуществить не только дома, но и в необычной обстановке. Например, номере отеля.

5. Исполнение мечты. Кто как не женщина знает, о чем мечтает ее рыцарь? Телефон последней модели? Планшет? Может быть что-то еще? Единственный момент - для того чтобы реализовать заветное желание любимого мужчины, скорее всего, придется потратить немало денег. А в некоторых случаях, возможно, и сил. Зато результат превзойдет все ожидания. Ведь разве это не счастье - искренняя радость самого близкого человека?

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.