Сочи - летняя столица России

Face

31 Января 2018, 21:08
Сочи - летняя столица России

Окрестности Сочи радуют туристов богатством и красотой природы. Кавказ и его природа настолько уникальны и разнообразны, что они удовлетворят самых требовательных отдыхающих. Умные воды горных рек, таинственные пещеры, фантастические водопады и величественные каньоны... В окрестностях Сочи вы можете увидеть древние замки и храмы, таинственные дольмены и другие предметы эпохи неолита. Почти все природные и исторические достопримечательности доставят вас в Национальный парк в Сочи.

В 2014 году Зимние Олимпийские игры прошли в Сочи. Город поменялся до неузнаваемости. Те, кто был здесь 10 лет назад, едва могут признать бывшего Сочи. Современные улицы и дороги, высококлассные отели и рестораны, отремонтированные дома и санатории делают это место курортом будущего, ради которого стоит отложить другие вопросы и приехать в Сочи для отдыха. Если размещение в Сочи покажется вам дорогим, то остановиться где-то неподалеку, в соседнем городе: так, цены на отдых Адлере в 2017 году были заметно ниже.

В 40 километрах от Сочи расположена Красная Поляна, которая находится в горах Высокого Кавказа. Этот небольшой городок, в котором было несколько подъемников и лыжных склонов, был выбран в качестве арены для соревнования лыжников во время зимних Олимпийских игр в Сочи. Благодаря огромным финансовым затратам, стало возможным соединить горную цепь с Черноморским побережьем. Есть маршруты для беговых лыж, горных лыж, сноубординга и других лыжных дисциплин. В феврале 2013 года местные маршруты были протестированы бегунами во время соревнований по кубку мира под названием Pre-Intimate Test. После окончания Олимпийских игр Красная Поляна стала одним из главных зимних центров в России.

Сочи - современный и активно посещаемый город, который получил новый круг популярности во время Олимпийских игр. Был значительный приток иностранцев - неудивительно, что здесь были построены отели самого высокого уровня услуг. Более того, конкуренция, которая присутствует в гостиничном бизнесе, способствовала этому.

Сочи уникален с точки зрения погоды. Зимой гости могут прогуляться по набережной вдоль моря, наслаждаясь легким бризом, а затем за 1,5 часа можно добраться до лыжной базы Красная Поляна и кататься на лыжах, любуясь заснеженными горами.

О Сочи, многие говорят, что это - сказочный город. Вы должны обратить внимание на пальмы, который повсюду, современную архитектуру, хорошие и удобные пляжи, сувениры и всевозможные интересные вещи по символическим ценам. Единственный недостаток, воспринимаемый туристами - это очень высокая температура днем. 

В Сочи достаточно много развлечений. Вы можете увидеть несколько памятников, большой парк развлечений, дендрарий, аквариум, гора Ахун (от вершины в хорошую погоду вы можете увидеть побережье Турции) и, конечно же, современный Скайпарк Сочи. Это место, куда все идут, даже местные. Это не удивительно, потому что это - тематический парк на высоте с самым длинным пешеходным подвесным мостом в мире. Его длина составляет 439 метров. Высота - 207 м, кажется, немного? Этого достаточно, чтобы представить себе 69-этажное здание. В общем, в Сочи вам не будет скучно.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.