Массаж йони: эротический массаж для женщин

Face

28 Февраля 2018, 21:42
Массаж йони: эротический массаж для женщин

Представленная процедура, является интимным массажем, который проводится по эрогенным зонам. Этот массаж, позволяет создать женщине обстановку, в которой она сможет расслабиться, и получить незабываемое удовольствие.


Целью такой необычной процедуры, является не оргазм, а всего лишь приятный, побочный эффект. Такая интимная техника, является лечебной для женщин, у которых присутствует психологический барьер или травма в сексуальной сфере. Если переводить само слово «йони», то оно будет обозначать женский половой орган, то есть вагину. Для Москвы, Киева и остального пост-советского пространства такой массаж является весьма редким и экзотическим: гораздо более он распространен на азиатских курортах.
 

Представляемый эротический массаж поможет укрепить доверие и сблизить партнёров. Ведь эта процедура проводится только для женщины, а мужчина находится в роли массажиста. Массаж йони, проводится при помощи тёплого масла или крема. Для мужчин также существует большое разнообразие эротических массажей: выбирай на сайте, что тебе больше подходит.

Как проводится процедура массажа?

Для начала, нужно создать подходящую атмосферу. Можно использовать благовония, так как приятный аромат, поможет настроиться на медитативную процедуру. После чего, следует приглушить свет и зажечь свечи, а также включить расслабляющую музыку для медитации. Далее, надо расположиться в позе сидя, к партнёру лицом. Настоящий эротический массаж начинается с дыхания. Дышать нужно мягко, постепенно расслабляясь.

Расслабиться, можно изначально перед процедурой, проведением лёгкого, расслабляющего массажа. Для этого партнёрша ложится на живот, а мужчина тем временем начинает лёгкими поглаживающими действиями проводить массаж, затрагивая всё тело. Далее, можно перейти к самой технике массажа.

Женщина ложится на спину, а мужчина в это время, начинает лёгкими движениями надавливать ей на живот, постепенно и легко переходя к интимным местам. Сперва поглаживает клитор, затем переходит к влагалищу. Нажатия должны доставлять лишь удовольствие и расслабление, но боли ни в коем случае быть не должно. 

При массировании полового органа женщины, мужчина, может начать стимуляцию своим органом, при этом не нужно вводить его внутрь, достаточно будет лёгких прикосновений. После чего у мужчины освобождаются руки, и он может перейти к лёгким надавливаниям в области груди, а также живота. Но не нужно при этом задаваться целью и доводить женщину до оргазма, достаточно просто удерживать её в состоянии блаженства и расслабленности.

К чему приводит йони массаж?

1. Восстанавливается женское здоровье. 
2. Улучшаются взаимоотношения с партнёром.
3. Женщина сможет прислушаться к своему телу, и лучше его узнать. 
4. Познать источник удовольствия, отдаться ему. 
5. Женщина сможет освободиться от комплексов, которые долгое время её терзали.В результате проведения этого массажа, раскроется настоящая женская сила, которая так долго скрывалась в подсознании. Произойдёт обновление половых функций.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.