Игровой автомат Book of Ra

Face

01 Ноября 2018, 15:18
Игровой автомат Book of Ra

Если вы поклонник классических слотов, тогда вы точно оцените популярное детище Гаминатора под названием Book of Ra. Этот игровой автомат был выпущен один из самых популярных производителей игрового программного обеспечения. Слот не нов, но, невзирая на большое количество более свежих и раскрученных фруктовых машин, он продолжает оставаться настоящим хитом, которые оценивают по достоинству и новички и опытные игроки.

 

Как только вы запустите игру, перед вами откроется тема древнего Египта, так искусно реализованная в этом слоте. Сетка Book of Ra состоит из 5 барабанов. Благодаря значкам на этих барабанах вы перенесетесь в другую эпоху, в которой вы откроете для себя захватывающие приключения. Вы начнете поиски древнего сокровища, что было надежно спрятано фараонами, их подданными. Но будьте в себе уверены. Всего несколько спинов и поддержка Леди Удачи, и сокровище может стать вашим. В этом данный слот чем-то похож на игровой автомат Черти, играя в который онлайн вы также можете испытать фортуну в казино "Вулкан Холл".

Все что от вас требуется – несколько ставок. Конечно, в погоне за легкими деньгами, помните об ответственности и не теряйте самоконтроля. Если такой риск – не для вас, делайте более мелкие ставки или можете играть бесплатно на сайте Вулкан. С небольшими ставками вы все еще можете попытаться получить денежное вознаграждение. Если рисковать, в целом, вы не готовы, тогда воспользуйтесь режимом «демонстрационный»: это совершенно безопасный и бесплатный вариант игры в игровые автоматы.

Начните игру после того, как вы правильно ее настроите. Платежные линии здесь не фиксированные, а значит, вы можете их настроить. Используйте соответствующую кнопку, чтобы ввести в игру 1 линию, 3 линии, 5 линий или 7, а, может, и все 9. Все зависит от вас. При помощи двух кнопок, «Bet One» или «Bet Max», вы можете выбрать самую низкую ставку или самую высокую. Ориентируйтесь на свои финансовые возможности. Отдельно можно запрограммировать барабаны на определенное количество вращений. Для этого жмите кнопку «Automatic Start».

Изучите все символы, оцените их коэффициент, чтобы вы имели представление, какие картинки являются самыми высокооплачиваемыми. Чтобы получить выигрыш, вам нужно собрать комбо из идентичных символов. Если вы составите комбо из картинки «Геолог», считайте, что вы счастливчик, так как это самый дорогой символ игры. Достаточно собрать 5 таких символов, чтобы на ваш счет была зачислена сумма, что в 5 тысяч раз превышает вашу стартовую ставку. Отдельно стоит сказать о важном символе мумии, жуке-скарабее и золотой статуэтки. Все эти символы могут вознаградить вас большими выплатами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.