Игровой автомат Around the World

Face

07 Ноября 2018, 01:44
Игровой автомат Around the World

Количество разных слотов в сети поражает, в каждой игре представлена своя тема, свой жанр, своя сюжетная линия. Растеряться, глядя на это разнообразие, достаточно просто. Если вы не хотите тратить время впустую и желаете как можно быстрее приступить к игре, в которой есть шансы получить не только массу ярких эмоций, но и выиграть какие-нибудь деньги, вам стоит обратить внимание на слот Around the World. 


Глядя на название, вы, наверное, уже догадались, о чем идет сюжетная линия этого игрового автомата. Здесь реализована тематика известного произведения Жюля Верна. Читали вы книгу «Вокруг света за 80 дней» последний раз, наверное, еще в школе. Так вот, эта игра освежит ваши воспоминания, подарит вам шанс отправиться вместе с главным героем в захватывающее путешествие, из которого домой вы можете вернуться, если очень повезет, с большими деньгами.
 

Удачная реализация темы – то, что выделяет этот слот на фоне других, но в целом эта игра достаточно стандартная. В ней ест дикий и есть разброс, есть тематические символы, которые нужно выстраивать в выигрышные комбо, чтобы получать вознаграждения.

Расслабляться в игре вам все же не стоит, так как мешать вам в поиске больших денег все время будет Фокс, сыщик, что здесь выполняет роль классического отрицательного героя. Но, если вы сможете ему противостоять, даже с помощью такого символа вы получите вознаграждение.

Игровой автомат на портале http://sloty-avtomati.online/ представлен в двух режимах. Первый – стандартный: игра онлайн на деньги. Второй понравится больше новичкам или желающим испытать определенные стратегии. Речь идет о бесплатной игре. Это демонстрационный режим, который позволит вам за игровые кредиты оценить особенности слота.

Если же вы решили играть на деньги, помните, что все выплаты рассчитываются с первого барабана. Постарайтесь составить комбинацию с символом Фогга. Эта картинка самая ценная. Она в количестве двух увеличит вашу ставку в 10 раз. Если вы соберете три таких знака, ваша ставка будет увеличена в 200 раз. Если же комбо будет состоять из 4 картинок Фогга, ставка умножится на 3000. Пять таких идентичных символов увеличит ставку в 10 000 раз.

В игре вы можете увеличить свои шансы на составление комбо, если вам повезет использовать дикий символ, заменяющий другие значки. Игра Around the World позволяет вам зарабатывать деньги и дикими отдельно, если те также составляют выигрышные комбинации. Относительно замены существует исключение. Заменен не может быть самый дорогой знак и символ бонуса.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.