Игровой автомат Beetle Mania на сайте "Вулкан"

Face

07 Ноября 2018, 01:38
Игровой автомат Beetle Mania на сайте "Вулкан"

Каждый поклонник азартных игр мечтает найти слот, который бы на сто процентов соответствовал всем его требованиям. Неудивительно, что разработчики программного игрового обеспечения делают все возможное для того, чтобы создать игру, которая сочетала бы в себе все то, от чего в восторге настоящие ценители одноруких бандитов. К таким слотам относят и автомат под названием Beetle Mania, который еще многие игроки называют не иначе, как "Жуки".

 

Уже только один внешний вид этого слота дарит вам массу приятных эмоций на игровом портале Вулкан. Стоит ли говорить, что буря этих эмоций ждет вас, когда вы запустите барабаны игрового автомата, чья тематика посвящена жукам и не только. В целом, здесь представлены разные насекомые, среди которых и божья коровка, оса. Есть здесь и гусеница, которая, судя по всему, чем-то сильно не довольна.

Понравится вам не только то, что все эти герои прорисованы с максимальным очевидным вниманием к деталям. Приятно удивит вас и музыкальное сопровождение, которое идеально подходит атмосфере игры.

Если вы готовы делать реальные ставки, то пробуйте. Если вы не из тех, кто решается вот так рисковать сразу, можете не сомневаться - у вас все еще есть возможность совершенно без риска играть бесплатно в эту игру на сайте http://777.iwanvulkanoff.com, чтобы оценить все ее особенности. Для этого просто выбирайте режим демонстрационный, в котором вам будут предоставлены игровые кредиты. В таком режиме вы можете отточить свое мастерство использования определенных стратегий, а также убедиться, что этот "однорукий бандит" действительно стоит вашего внимания.

Если вам не терпится вступить в борьбу за деньги в казино Вулкан, тогда вам придется раскошелиться, чтобы сделать несколько ставок. Ставки делают во время предварительной настройки слота. В игре все линии не фиксированы. Значит, только вы решаете, какое количество нужно активировать. Используйте кнопку «Линии», что завершить настройку этого параметра. После этого регулируйте свою ставку на ставку на линию. Готовы к захватывающей игре? Тогда жмите клавишу «Пуск». С каждым спином вы будете видеть определенные символы перед собой, скрестите пальцы и надейтесь на то, что они выстроятся в одно комбо. Выплаты рассчитываются с первой катушки.

Самым ценным значком игры считается Оса, которая может увеличить ставку на минимум 10, или умножить ее на абсолютный максимум слота 5000. Для того, чтобы получить максимальное вознаграждение, вам нужно будет собрать пять таких картинок.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.