Что подарить девушке на день рождения?

Face

30 Ноября 2018, 19:00
Что подарить девушке на день рождения?

Что можно подарить девушке на день рождения? Вечный вопрос, на который многие мужчины каждый год пытаются найти ответ в преддверии праздника, особенно, такого важного и интимного. Итак, давайте рассмотрим популярные варианты для подарка девушке на день рождения.

 

Традиционные подарки - самый распространенный и безошибочный вариант презента, проверенный временем и миллионами людей. Они хороши тем, что являются предсказуемыми, так как каждая девушка ожидает чего-то подобного от своего кавалера - как минимум, вы не ударите в грязь лицом, а имениннице будет очень приятно. К традиционным подаркам, обычно, относят цветы, сладости, ювелирные изделия, парфюм, косметику, мягкие игрушки и т.д. Но помните! Девушки очень трепетно относятся к таким классическим поздравлениям. Поэтому вам необходимо продумать все мелочи: от упаковки до слов поздравления.

Здесь необычными вариациями классических подарков станут: огромная коробка сладостей (такой вариант также подойдет и для девушек, ведущих здоровый образ жизни), букет из конфет (все еще необычно и оригинально), корзина или коробка цветов (важно правильно подобрать сочетание).

Хорошим вариантом для поздравления станет подарок, связанный с ее хобби. Конечно, если вы знаете ее увлечения. К примеру, если она любит готовить, увлекается выпечкой, то отличным вариантом станет кулинарная книга или блокнот для записи кулинарных рецептов. Спортивным девушкам можно подарить браслет для фитнеса, сумку для тренировок или сертификат на покупку спортивной одежды/обуви. Рукодельницам могут пригодится боксы для хранения инструментов и материалов, наборы, связанные с ее увлечением.

Также прекрасным презентом для девушки станет время, которое вы проведете вместе. Этим вы покажете, что она для вас является очень важным человеком в вашей жизни. Это может быть совместная фотосессия, поход на концерт, посещение квестов, интерактивных комнат, прыжок с парашютом, свидание на крыше, различные совместные мастер-классы и т.д. Прекрасным сюрпризом и решением станет проведение дня рожденья в ресторане. Девушка, наверняка, оценит кухню, обслуживание и атмосферу колоритного грузинского ресторана "Иверия" в Москве. Несмотря на изысканные угощения и напитки, банкет или свидание в этом ресторане не ударят сильно по вашему бумажнику.

До сих пор считается, что подарки, сделанные, собственными руками являются одними из самых приятных, милых и памятных. Такие знаки внимания для девушек имеют огромную ценность, и их они бережно хранят на протяжении многих лет. Их неоспоримым плюсом является и то, что они "бюджетные", но в них вы вкладываете частичку своей души. Это может самодельный фотоальбом, видео или музыкальное поздравление, какая-то полезное изделие или деталь интерьера и т.п.

К празднику можно украсить и обустроить комнату именинницы, идеи оформления можно найти в Интернете. Идей для подарка девушке очень много. Какой выберете вы - зависит от вашего к ней отношения. Главное, чтобы подарок был сделан от души и с теплыми чувствами.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.