Игровой автомат "Когда свиньи полетят"

Face

20 Декабря 2018, 13:48
Игровой автомат "Когда свиньи полетят"

Наверняка, вы слышали о таком производителе программного обеспечения, как "Нет Интертеймент". Эта компания известна благодаря своим качественным одноруким бандитам, которые могут приятно удивить даже тех, кто считает себя игроком опытным...


Взять хотя бы игру «When Pigs Fly!», в которой вы сможете наслаждаться шикарной графикой, а также простым интерфейсом. Но это далеко не все приятные бонусы, которые вас ждут во время игровой сессии на сайте https://vulkan-online-avtomaty.com. Не стоит забывать об интересных опциях, всевозможных дополнениях и, конечно же, возможных денежных выплатах, которые сулят официальные онлайн-казино Вулкан.
 

В этой игре представлено пять барабанов, все они выглядят нестандартно, что лишь делает игровой процесс более увлекательным. В каждой колонке будут изображаться разные символы, в целом их здесь можно увидеть в количестве 13.

В отличие от других слотов, в When Pigs Fly вы не найдете стандартные платежные линии, что также отличает игру от массы других, и не только от тех, которые вы можете найти в линейке данного производителя. Что касается ставок, то здесь вы можете делать ставку на один спин, один раунд игры. При этом ставка остается фиксированной, равна она 50 монетам. Не стоит думать, что этот слот для вас слишком «дорогой». Вы можете менять ставку, корректируя при этом номинал монеты. Минимальное значение номинала составляет 0.01 кредит, а максимальное 0.20 кредитов. Таким образом, можно смело сказать, что эта игра подходит разным игрокам с совершенно разными финансовыми возможностями.

В этой игре вы также можете увидеть разные символы. Есть тематические, а есть и обычные. Некоторые скрывают коэффициент, а другие дополнительно имеют особую функцию, за счет которой у вас появляется больше шансов заработать хорошие деньги.

Чтобы игра When Pigs Fly была максимально привлекательной для игрока, производитель добавил в нее некоторые приятные бонусы, например, фри спины, которые вы можете перезапускать. Что касается обычных символов, то и как в других играх, во When Pigs Fly вам просто нужно сопоставлять их в рамках одной выигрышной комбинации.

Здесь, в зависимости, от коэффициента символа, который составил ваше выигрышное комбо, вы имеете шанс получить разные суммы вознаграждения. В случае удачи - минимальная равна 5, а максимальная тысяче. Обратите внимание на то, что, если вы получите несколько выигрышных комбо, выплату вы получите только за одно, которое принесет вам наибольшую сумму денег. Так или иначе, играть на When Pigs Fly интересно. На сайте Вулкан вы можете играть в автоматы онлайн бесплатно и без регистрации.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.