Игровой автомат Just Jewels на сайте

Face

27 Ноября 2019, 18:07
Игровой автомат Just Jewels на сайте

Украшения и драгоценные камни очень любят девушки, но когда речь идет об игровом автомате Just Jewels, у игроков обоих полов загораются глаза в предвкушении увлекающего и интригующего процесса игры. Слот Just Jewels Deluxe (Просто Драгоценности) позволяет не только насладиться внешним видом слитков золота, изумрудов, рубинов и пачек долларов, но и приблизить вас к материализации этих предметов, ведь играя в официальном клубе, вы имеете шансы на выигрыш.

Общее описание Just Jewels Deluxe (Просто Драгоценности) – видео слот, разработанный компанией Novomatic, который состоит из пяти барабанов и десяти активных линий. У этого автомата достаточно простые правила, но для того чтобы их более подробно изучить, мы рекомендуем прочитать эту статью до конца, а также сыграть на бесплатные деньги, прежде чем делать ставки реальными деньгами.

Игровой автомат Just Jewels имеет всего один особенный символ, который действует отлично от остальных. В соответствии с официальными данными, процент отдачи этого автомата превышает 95%. В этой игре предусмотрено шесть вариантов оплачиваемых комбинаций, которые могут формироваться из трех или более символов. Не обязательно, чтобы линия начиналась с первого барабана, она может быть начата с любого места – главное, чтоб символы шли строго один за другим. Комбинации с вайлд символами формируются по другим правилам.

Самый большой выигрыш в этом игровом аппарате с призами можно получить при выпадении пяти изображений корон – ваша ставка умножится в 5 000 раз. Как испытать свою удачу дома? Можно просто играть в любимые игровые автоматы, не тратя при этом своих кровных сбережений. Для этого вам понадобятся так называемые "бесплатные деньги", которые могут быть выделены вам при регистрации.

Что касается, автомата Просто Драгоценности, то он также поможет вам узнать, как попробовать выиграть немного денег. Во-первых, вы можете собрать достаточно кредитов, просто при выпадении выигрышных линий, а во-вторых, вы всегда сможете преумножить выигрыш, попытавшись угадать цвет перевернутой карты.

Символы

По названию игрового автомата Just Jewels можно догадаться, какие символы в нем будут представлены – это драгоценные камни, изумруды, золото и пр. Евро в этой игре обозначается вайлд символ, который ведет себя по-другому, чем остальные символы. Если появилось три и более евро одновременно на игровом поле, то вы получите денежное вознаграждение, и при этом не важно, по порядку они выстроились или вразброс. Так, если вам посчастливилось наблюдать на поле пять вайлд символов, то ваша ставка увеличится в пятьдесят раз. В игровом автомате с призами Just Jewels бонусных игр не предусмотрено, но от этого он ни грамма ни теряет в интересе, а лишь приобретает в динамике.

Этот автомат отлично подойдет для новичков, т.к. здесь все правила очень просты, а управление элементарно. Также слот Просто Драгоценности оценят и старожилы игорных автоматов, т.к. эта игра уже многие годы существует не только на просторах интернета, но и игровых залов.

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.