Игровой автомат «Super Sumo»

Face

13 Февраля 2020, 16:03
Игровой автомат «Super Sumo»

Этот игровой автомат отличается тем, что рассказывает о чувствах маленького борца сумо – смешного и веселого, настроенного на победу и очень привлекательного. Сумо – японская национальная борьба, которая давно была реальным боевым искусством самураев, боровшихся в доспехах, а затем стала национальным священным видом спорта, который считается посвященным богам.

  

Сами эти игровые автоматы используют пятерку совершенно обычных игровых барабанов, и на любой из них приходится по тройке изображений. Ставки игроки могут разбросать по двадцати пяти специализированным последовательностям. Причем, число таких активных последовательностей каждый из игроков может определять для себя самостоятельно.

Стоит отметить, что этот веселый человечек представит более дорогие символы слота, а более простые сосредоточены на обычных английских буквах и цифре «10», которые используются на множестве слотов. В действительности эти символы обозначают номинальные величины азартных игровых карт, начиная от десятки и заканчивая тузом. Они приносят самые маленькие выигрыши, но зато выпадают чаще, чем любые другие игровые изображения. Кроме того, эти символы нарисованы в манере, в которой часто пишутся японские иероглифы, например, в названиях, вывесках и на рекламе.

Более дорогие изображения игрового автомата показывают маленького сумоиста в ярости, в страхе, когда ему совсем тошно, а также, когда он расстроен. Выражение его лица и позу в каждом случае подчеркивает еще и каждый раз разный цветовой фон – аура у него за спиной. Самый дорогой из всех рисунков – «дикий», показывающий момент триумфа маленького сумоиста, его победу. Это изображение представляет собой символ, который может в составе призовых последовательностей заменять любые другие изображения, кроме только скаттера.

Скаттер – это игровой логотип, представляющий собой особый символ, что может появиться только на среднем барабане и еще на паре крайних. Три скаттера одновременно принесут игрокам десяток бесплатных спинов. При этом, каждый «Дикий» символ включает автоматический бесплатный ре-спин, и если в следующем раунде выпадает выигрыш или еще один «дикий» рисунок, то ре-спины будут продолжаться, пока не закончатся победы и «дикие» рисунки. 

Игра бодрая, веселая, с простыми и понятными игрокам правилами и частыми выигрышами, за которые не нужно долго бороться. Также этот слот часто выбирают из-за приятного главного персонажа.

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.