Знакомства в интернете: что нужно знать

Face

08 Февраля 2021, 00:27
Знакомства в интернете: что нужно знать

Интернет - бесконечное пространство вариантов для самых различных сценариев. Истории знакомств в интернете настолько разнообразны и порою неожиданны, что никто и никогда не берется даже обещать или же отрицать их существование.

  

И порой в этой огромной интернет-галактике мы совершенно случайно находим родственную душу, человека, который думает так же, как мы, разделяет наши взгляды, увлечения, пристрастия. Мы ведем бесконечную переписку, спорим, доверяем самое сокровенное, возможно даже то, что скрываем даже от самых близких, выслушиваем ответные признания. Постепенно мы все больше убеждаемся, что перед нами - то самое, что мы искали, вариант, как нельзя лучше вписывающийся в наш личный сценарий.

Но на определенной стадии общения мы начинаем понимать, что переводить отношения из виртуальной реальности в жизнь мы не торопимся. Нам комфортнее оставить все как есть. Причин для этого много, даже если мы сами себе их не озвучиваем ,нас мучают вопросы:

- а вдруг я не достаточно хорош (а) для него (нее)?

- а вдруг я разочаруюсь при личной встрече?

- как мне теперь общаться с ним (ней), если я рассказал(а) о себе столько личного? И т.д.

Увы, причины для беспокойства есть. По сути дела все то время, что вы вели переписку, вы писали роман со своим участием. Сам факт подобного знакомства и общения кажется очень романтичным, поэтому подсознательно вы награждали своего собеседника теми чертами, которые вы хотели бы в нем видеть, но которыми, возможно, он не обладает. А заодно и себя приукрасили. Поэтому желательно знакомиться на сайтах, где можно людей с проверенной информацией: многие люди, в том числе, свингеры Израиля пользуются сайтом datinginisrael.co.il для новых знакомств в интернете.

Реальный мир гораздо более прозаичен. У каждого из вас есть своя жизнь, а в ней - алименты; больная бабушка, за которой надо ухаживать; кредиты; длительная судебная тяжба с соседями; несколько лишних килограммов, от которых никак не избавиться; намечающаяся лысина; кризис профессиональной нереализованности; недосып; сломанный каблук на сапогах... Словом, все то, о чем меньше всего хочется говорить с виртуальным романтическим знакомым, но от чего, увы, никуда не деться.

Встреча вживую разрушит иллюзии. Вы увидите друг друга без виртуального лоска, который придали сами себе и друг другу. И разочарование наступает, увы, в 99 случаях из 100.

Как же поступить? Все зависит от целей. Если вы страдаете от недостатка общения, или в вашей жизни нет человека, с которым можно просто поговорить по душам, виртуальные отношения - то, что нужно. Такие романы могут длиться годами и приносить массу позитива.

Не стоит переводить их в другую ипостась предложением выпить кофе в центре и поболтать - это с очень большой вероятностью может стать их финалом.

Если же изначально вы настраивались на поиск своей половинки, очень важно не упустить момент и не «завиртуалиться». Если личная встреча по каким-то причинам откладывается, постарайтесь хотя бы устроить сеанс связи по Skype - это как-то приблизит вас обоих к реальности. В эпоху коронавируса знакомства в интернете получили еще большее распространение, в том числе, секс знакомства в Израиле, для которых создан самостоятельный сайт - познакомиться с ним вы можете по указанной ссылке.

Знакомясь в виртуальной сети и приходя после на "живую" встречу, не бойтесь разочароваться. Если на свидании все будет выглядеть по-другому, значит это просто не ваш человек. Поблагодарите Вселенную за эту встречу и этот опыт. Ведь какой бы не была прекрасной история про одиночество в сети, вы пишете свой собственный сценарий, и в нем вы - главный герой и режиссер.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.