Как получить информацию о том, где открыты счета у фирмы?

Face

15 Апреля 2021, 16:49
Как получить информацию о том, где открыты счета у фирмы?

Как только юридические лица проходят процедуру официальной регистрации, они обязаны открыть хотя бы один расчетный счет. Это необходимо для проведения денежных операций. Такое требования продиктовано действующим законодательством РФ.

 

Надежные предприятия и организации, у которых все бухгалтерские дела ведутся прозрачно, отправляются в проверенные финансовые учреждения. То есть, насколько фирма благонадежна, вполне можно судить по тому, кто ее партнер. Найти такие сведения поможет частное детективное агентство. Так, по запросу клиента, специалисты сыска проведут сбор информации о компании.

Для чего может потребоваться услуга? Сведения о юридическом лице могут понадобиться во многих ситуациях. В частности:

• при планировании сотрудничества. Некоторые бизнесмены, которые дорожат деньгами и репутацией в обязательном порядке проверяют на порядочность, добросовестность и платежеспособность потенциальных партнеров;

• когда частное лицо хочет провести крупную финансовую сделку, но прежде желает убедиться, что имеет дело с порядочным контрагентом;

• когда конкуренты думают, каким способом можно выяснить, где та или иная компания имеет счет;

• некоторые организации хотят узнать, где юридическое лицо открыло счет, чтобы официально взыскать задолженность, если возникнет такая потребность.

Чем может помочь частный детектив?

Некоторые задаются вопросом, неужели нельзя справиться без помощи сыщиков. Однако вопрос сразу отпадает, когда они пробуют добыть сведения самостоятельно. На практике это сделать почти невозможно.

У простых граждан нет опыта в таких делах. Но главное, что у них отсутствует – доступ к нужным базам данных. Дело в том, что подобных сведений нет в свободном доступе. Можно попробовать обратиться за помощью в сомнительные конторы, которые публикуют в интернете соответствующие объявления. Однако вероятность попасть на мошенников слишком велика.

Специалисты сыскного бюро имеют доступ к нужным базам. Любая информация, которая потребуется клиенту, будет добыта оперативно. К тому же, заказчик может рассчитывать только на актуальные сведения.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.