Обзор слота Robin of Sherwood

Face

10 Мая 2022, 15:43
Обзор слота Robin of Sherwood

Робин Гуд, безусловно, знаком каждому жителю Шервуда. Robin of Sherwood представляет собой слот-игру, которая повторяет знакомую атмосферу старых историй, перенося игрока на мгновение в таинственный лес. В игре мелькают знакомые персонажи, а все особенности слота так или иначе связаны с историями о Робин Гуде: например, в качестве Дикого символа выбраны стрелы.


Бонусная игра

В игре Robin of Sherwood есть функция Gamble, которая активируется при выигрыше. В этом случае игрок может попытаться удвоить свой выигрыш, если пожелает, а если он решит попытать счастья, у него будет два цвета на выбор: зеленый и красный. А если площадка дает возможность получить фри спины, то шансы на успех повышаются.

После этого все, что вам нужно сделать, это нажать на выбранный цвет, и вы можете получить двойные выигрыши. Но если вы не угадаете цвет, сделанная ставка будет проиграна.

Специфика слота

Robin of Sherwood — довольно традиционная слот-игра, которая предлагает любителям азартных развлечений приятно провести время. Тем не менее, игра выделяется удачным оформлением и интересной темой. Робин Гуд известен тем, что берет деньги богатых и отдает их бедным.

Шансы Робина из Шервуда на победу

Шансы на победу в этой игре в принципе неплохие. Более 200 возможных линий выплат гарантируют, что какая-то победа будет достигнута, по крайней мере, после нескольких раундов. Для небольшого выигрыша достаточно трех одинаковых символов.

Резюме

Игра Robin of Sherwood предлагает приятное времяпрепровождение любителям игровых автоматов благодаря качественному дизайну, который особенно понравится тем, кто любит истории о Робин Гуде. В игре есть множество линий выплат, а также различные уровни символов, поэтому вы можете быть в восторге от суммы выигрыша.

Функции Gamble и Wild Turning придают игре интересный штрих. Несмотря на дополнительные функции, игра не сложная, достаточно уметь нажимать на кнопку и вращать барабаны. При этом игрок может сосредоточиться на том, чтобы в полной мере насладиться игровым процессом!

Играя в любом реальном или онлайн-казино, а также на других азартных площадках, помните об ответственности. Не рискуйте, если не готовы потерять все деньги.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.