Enzo Enzo
26 Декабря 2014, 22:00 Театр эстрады
Enzo Enzo

26 декабря в Театре Эстрады состоится концерт обладательницы одного из самых мелодичных голосов Франции – певицы и актрисы Enzo Enzo!

Enzo Enzo – Корин Терновцефф от рождения – дочь русского чиновника и француженки, посвятила музыке большую часть жизни, и Франция с гордостью и благодарностью отметила талантливую исполнительницу среди своих достижений. После выхода дебютного релиза певицу пригласили для исполнения главных музыкальных тем в фильмах «Человек в золотой маске» Эрика Дуре и «Праздник» Эли Шураки. А последовавший за ним в 1994 году альбом «Deux» сразу преодолел 300-тысячную отметку по результатам продаж! Enzo Enzo получила награду в номинации «лучшая певица Франции», после чего плотно гастролировала и даже снялась в картине Жака Риветта «Haut Bas Fragile».

Сейчас этой хрупкой и фантастически очаровательной певице 55 лет, а в богатом творческом багаже Enzo Enzo – 10 полноформатных альбомов, бесчисленное количество сыгранных концертов по всему миру и невероятно преданная армия поклонников её бархатного голоса, в числе которых – другая «любимица» Франции, знаменитая «Амели» – Одри Тоту. Её лиричные баллады, гармонично сплетенные из джаза и французского шансона, спетые с удивительными, почти воздушными, легкостью и изяществом, и в то же время – глубоким и пронзительным артистизмом, не оставляют слушателей равнодушными. Душа этой потрясающей исполнительницы словно отражается в жаворонковых переливах ее волшебного голоса и озорных, не по годам, юных глазах!



Столичным поклонникам дивная Enzo Enzo решила преподнести настоящий Новогодний подарок – 26 декабря в московском Театре Эстрады состоится её первое выступление в России!

На концерте прозвучит не только поистине народно любимая Juste Quelqu'un De Bien, но и все самые почитаемые хиты французской певицы. И разумеется, в зале будет царить удивительно теплая и благодушная атмосфера - Enzo Enzo известна открытостью и любовью к общению с поклонниками. А значит, столичная публика сможет всецело насладиться столь редким и ценным событием, как приезд прекрасной Enzo Enzo!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.