Ани Лорак в Shore House
16 Августа 2018, 19:00
Ани Лорак в Shore House

Все, кто будут 16 августа в Москве, смогут насладиться восхитительным шоу ―  Ани Лорак даст живой концерт в «Shore House». Популярная певица исполнит свои хиты в красивейшем месте столицы ― на водной сцене ресторана и яхт-клуба.

Ани Лорак ― одна из самых востребованных и популярных певиц. Для нее 2018 год стал невероятно насыщенным: после премьеры масштабного шоу «DIVA» певица путешествует с гастролями по всему миру. И тем не менее, она успевает появляться и в программе Ивана Урганта, и на обложках глянцевых журналов, и на громких светских мероприятиях.

Сразу после премьеры «DIVA» с масштабными декорациями, головокружительными номерами в исполнении музыкальной, балетной и цирковой групп и прочими спецэффектами, Лорак получила главную женскую награду «Певица года» премии «ЖАРА Music Awards», где победителей выбирают сами представители шоу-бизнеса. Это значит, что певицу ценят не только зрители, но и коллеги по цеху!

Поймать Ани Лорак на сцене «Shore House» в рамках музыкального фестиваля #ЛЕТОLIFE2018 ― редкая удача! Будьте здесь 16 августа.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.