Антоха МС в Музеоне
18 Августа 2018, 20:00 Музеон
Антоха МС в Музеоне

Антоха МС улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Таким (легким, солнечным, жизнерадостным) был его первый альбом «От всей души». После него появились громкие сравнения - в первую очередь, с другой пропагандистом светлой музыки, Михеем.

«Всю музыку Антон пишет сам, подыгрывает себе же на трубе, пишет тексты на русском, поет и читает свою своих же битов. Его пропитанная романтикой двора лирика вызывает не ощущение дискомфорта или печаль, а улыбку, гордость за соотечественника и ностальгию по просиженным во дворе годам ». (Фурфур)

После альбома Антоха взял перерыв на несколько лет. В 2015-м он напоминает не Михея, а, скорее, кибер-Цоя: так звучит его самая новая песня «Провода». При этом черный грув, искренность, обаяние и самобытность никуда не делись из его песен.Это и правда очень русская музыка - что самое главное, при всей своей непохожести ни на кого, Антохе удается быть добрым. «Нести добро» - один из его творческих принципов

18 августа Антоха МС выступит в Москве с большим сольным концертом в формате "open air"! 
Один из самых актуальных и востребованных артистов новой русской волны выступит в самом стильном и современном парке столицы-в парке Музеон. Сцена среди деревьев, уникальный ландшафт парка, Москва-река и любимые треки живьём в самом центре города. 
Сольный концерт в формате "open air" -большая редкость для любого артиста, как правило такие концерты всегда остаются в памяти. 
Не обойдётся и без сюрпризов, некоторые из полюбившихся композиций впервые будут исполнены в акустическом варианте. 
Однако, из чего именно будет состоять программа выступления и что еще интересного приготовит Антоха своим поклонникам, 
узнаем только посетив концерт 18 августа.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.