Negroni Nights
26 Сентября 2014, 00:00 Timeout rooftop bar
Negroni Nights

Каждый четверг лета в Timeout rooftop bar проходили вечеринки Negroni Nights, где встречались классика и современность, звучал джаз в модных современных стилях и готовились новые вариации коктейля Negroni.

Закрытие летнего сезона Negroni Nights состоится 25 сентября под ритмы Jazz Dance Orchestra!

Конкурс
В ходе вечеринки состоится финал конкурса Negroni Challenge: три прошедших предварительный отбор бармена будут соревноваться в приготовлении лучшего Negroni, а определит победителя глобальный бренд-амбассадор Campari Мауро Махджуб. Финал обещает стать жарким - убедиться можно будет лично, не только наблюдая за ходом соревнования, но и дегустируя коктейли участников!

Музыка
Финальный аккорд в череде тематических джазовых вечеринок исполнит модный танцующий джаз-бэнд Jazz Dance Orchestra, который дарит популярным композициям новую жизнь: house превращается в свинг, поп - в джайв, а r'n'b - в буги-вуги.

Вкус
Главной звездой вечера вновь будет Negroni ― культовый коктейль на основе легендарного аперитива Campari! Он был назван в честь итальянского графа Негрони, который более ста лет назад изменил рецепт коктейля «Американо» и создал микс, покоривший весь мир. Сегодня дух новаторства и экспериментов по-прежнему сопровождает Negroni: помимо классического варианта коктейля бармены Timeout rooftop bar приготовят множество оригинальных твистов!

Атмосфера
Вечеринки Negroni ― это страсть и интрига, захватывающая игра и яркие впечатления, неподдельный насыщенный вкус жизни и волнующий красный цвет.

Сбор гостей 20:00
Дресс-код: Touch of Red

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.