Таис Урумидис в Кому Жить Хорошо
31 Мая 2018, 23:00
Таис Урумидис в Кому Жить Хорошо

31 мая состоится грандиозный сольный концерт несравненной Таис Урумидис! 

Певица, актриса, настоящая дива, неперестающая удивлять, по-настоящему радовать, и где-то даже шокировать!

В этот заключительный весенний  вечер на сцене сойдутся великолепные музыканты и вокалисты для того, что бы сотворить настоящее волшебство и ярко встретить его величество лето! 

Среди специальных гостей: 
МАРГАРИТА ПОЗОЯН 
АРЦВИК
ДИМА НАРСИЯ
ВЕРИКО ТУХАШВИЛИ
СОФИЯ АЦБЕХА-НЕГГА 
И многие другие... 

Каждый из них уникален, неповторим и достоин самых бурных оваций, и признания! Ждём Вас! Давайте встретим лето вместе!

Концерт пройдёт в роскошном московском ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО», который расположен в самом сердце столицы! "Кому ЖИТЬ ХОРОШО" - это не вопрос, а роскошный ресторан на Пречистенской набережной с панорамным видом на Москву-реку, памятник Петру I и остров «Красный Октябрь».

Название ресторана говорит само за себя — когда проводишь время в его стенах, становится действительно хорошо. Этому способствует статусный, глянцевый и продуманный интерьер с теплыми и спокойными тонами мебели, элегантные люстры, свисающие с зеркального потолка, мягкие диваны и кресла. Панорамный подиум, декорированный натуральным деревом и камнем, с мягким покрытием из уникального эко-мха, дополняет картину уютного и неторопливого вечера. Центральным акцентом ресторана является объемная часовая инсталляция, которая символизирует время, проведенное в полном расслаблении и наслаждении! 

Старт: 20.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.