COMEDY WOMAN: САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ШОУ
11 Июня 2014, 00:00 Крокус Сити Холл
COMEDY WOMAN: САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ШОУ

Шоу Comedy Woman впервые представит большой сольный концерт в Москве – 10 июня команда порадует зрителей своими шутками, красотой и искрометным чувством юмора на сцене Крокус Сити Холла.

Участники шоу: Наталья ЕПРИКЯН, Екатерина ВАРНАВА, Екатерина СКУЛКИНА, Татьяна МОРОЗОВА, Наташа МЕДВЕДЕВА, Надежда СЫСОЕВА, Мария КРАВЧЕНКО, Надежда АНГАРСКАЯ, Марина ФЕДУНКИВ, Полина СИБАГАТУЛИНА, Александр ГУДКОВ, Олег ВЕРЕЩАГИН.

Организаторы шоу предупреждают: на такое мероприятие опасно приводить свою девушку, так как количество умных красавиц на сцене может вскружить голову не только подростку, но и закаленному жизнью солидному мужчине. А народная молва гласит: на шоу Comedy Woman можно послушать женщину и получить от этого удовольствие.



Комедийные и всяческие юмористические шоу сегодня очень популярны. Поэтому и выбор их довольно большой - хоть на телевидении, хоть на радио, хоть в интернете... Да и в "лайве" немало. Сегодня доступ к юмору открыт как никогда - например, на сайте Ostrnum.com можно смотреть видео приколы хоть целыми днями напролет. Благо, их подборки постоянно обновляются. Но, согласитесь, комедийные шоу обычно ассоциируются с актерами мужского пола... Comedy Woman – это своего рода ответ мужскому юмору, отображающий все стороны женской жизни в легкой ироничной форме. Шоу Comedy Woman – сродни дамскому кабаре, в котором женщины любят пошутить над собой и окружающими. Они постоянно выясняют отношения между собой, обсуждают наряды и мужчин, а еще поют, танцуют и, конечно, посмеиваются друг над другом.

В 2008 году в одном из столичных кафе прошла вечеринка юмористического шоу Made in Woman, в котором приняли участие девушки из различных команд КВН. Кстати, именно под таким названием на телеканале ТНТ вышло четыре первых выпуска программы. А затем, уже после небольшого перерыва, показ женского шоу начался под привычным сегодня названием Comedy Woman. Телевизионная версия проекта сразу обрела массу поклонников, как среди женщин, так и среди мужчин. Никогда еще на сцене не стояло такое количество очаровательных и оригинальных девушек, над образами и шутками которых просто невозможно не смеяться.

На первом большом московском сольнике Comedy Woman скучать уж точно не придется: такой яркой, разношерстной, но бесспорно красивой компании нет ни в одном телевизионном – а теперь и концертном – шоу. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.