Окончание Года Театра
05 Декабря 2019, 19:00
Окончание Года Театра

В честь окончания Года театра, а также с целью повышения доступности театрального искусства и интереса жителей и гостей столицы к культурным событиям Москвы, мы дарим своим зрителям необыкновенный подарок: возможность увидеть лучшие образцы театрального искусства, заплатив за билет значительно меньше, чем обычно. 


В октябре, ноябре и декабре 2019 года те, кто хотел бы приобщиться к подлинным шедеврам западной классической драматургии и увидеть спектакли «Кавказский меловой круг» Бертольта Брехта и «Цена» Артура Миллера, могут посетить эти постановки за половину стоимости за билет. 

В спектакле «Кавказский меловой круг» по пьесе Бертольта Брехта, классика мировой драматургии, «Шекспира ХХ века», задействован «золотой фонд» Театра Маяковского: народный артист России Игорь Костолевский, заслуженный артист России Сергей Рубеко, заслуженная артистка России Ольга Прокофьева, а также артисты Дарья Повереннова, Юлия Соломатина, Вячеслав Ковалев и другие. 

Спектакль «Цена» по пьесе выдающегося классика американской драматургии Артура Миллера проходит на Сцене на Сретенке, где в условиях камерного пространства зрители смогут насладиться великолепной игрой народного артиста России Игоря Ясуловича, заслуженного артиста России Александра Андриенко, заслуженного артиста России Виктора Запорожского, заслуженной артистки России Татьяны Аугшкап.
Для выкупа билетов по акции необходимо зайти на официальный сайт Театра Маяковского www.mayakovsky.ru, выбрать в репертуаре один из указанных спектаклей, подходящую дату, нажать на кнопку «Купить билет», выбрать понравившиеся места, нажать на кнопку «Оформить заказ» и в появившемся после этого окне внизу слева ввести промокод «Год театра». 

Мы искренне надеемся, что подарок, сделанный администрацией Театра Маяковского, найдет отклик у москвичей и гостей столицы!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.