Где встретить Новый год 2018 в Москве

Face

23 Сентября 2017, 04:56
Где встретить Новый год 2018 в Москве

Всё меньше и меньше остаётся времени до одного из самых любимых всеми праздника. Да, вы не ошиблись: речь идет именно про Новый Год. Сам праздник и последующие за ним выходные, конечно же, хочется провести приятно и интересно. 


Что ж, в столице у каждого есть такая возможность: запланировано множество мероприятий, каждый – от мала до велика – найдёт себе что-то по душе. А уж сколько в Москве различных развлекательных заведений, где можно будет оторваться и попраздновать от души - не счесть!
  

Конечно, классический вариант – отправиться на Красную площадь и услышать вживую бой курантов. Приходить желательно за час-два до начала празднества. И, на всякий случай, придумайте другой вариант: на тот случай, если попасть под кремлёвские стены не удастся. Не рекомендуется праздновать в этом месте с маленькими детьми, особенно, если они неуютно чувствуют себя в очень людном месте. В такую ночь главная площадь страны пустовать определённо не будет. Не стоит брать с собой алкоголь в стеклянной таре и фейерверки - велика вероятность, что их у вас заберут полицейские на многочисленных "кордонах".

Не менее популярное, но наиболее подходящее для семейного отдыха место – это Поклонная гора. Здесь так же установят пушистую красавицу-ель и будут проводить развлекательные конкурсы. А в парке можно полюбоваться ледяными скульптурами.

Тому, кто не любит стоять на одном месте или никак не может определиться с выбором, можно попросту выйти в центре и погулять по украшенным улочкам: Тверская, Чистопрудный бульвар, Арбат...

Для любителей активного времяпрепровождения до самого утра распахнуты двери множества клубов. В последнее время набирают популярность в Москве кальянные. Здесь можно расслабиться и повеселиться одновременно. Очень интересный вариант для отдыха - кальянная Бомонд Лаунж рядом с Лубянкой. Из больших панорамных окон открывается прекрасный вид на центр Москвы. Здесь не так много столиков, поэтому большого столпотворения не будет. Прекрасное место, чтобы отметить Новый год или любое другое событие в кругу друзей.

Клубы и бары Москвы - это зажигательная атмосфера, веселье, громкая музыка – всё это будет поддерживать ваше настроение на самой высшей планке. Но вовсе необязательно куда-то идти или ехать. Ведь символ наступающего года – Желтая Земляная Собака. А она, как известно, славится своей покорностью и преданностью. Поэтому без зазрения совести собирайте дома самых близких людей и празднуйте вместе. Недаром говорят: с кем новый год встретишь, с тем и проведёшь. Лучше всего, если это будут любимые, близкие вам люди.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.