Впечатляющая охота с игровым автоматом «2Can»

Face

22 Декабря 2017, 20:41
Впечатляющая охота с игровым автоматом «2Can»

Этот игровой автомат даст наслаждение любому, кто уже просто устал от постоянного серого вида зимнего города и хочет ярких красок и волшебных звуков Африки или каких-нибудь особенно экзотических и привлекательных островов индийского океана. 


На нем изображены две птицы – знаменитые туканы, у которых самые крупные клювы из всех птиц на планете. Другие символы не менее привлекательны и не менее интересны, у них есть достаточно много возможностей для того, чтобы предлагать игрокам новые и новые возможности для выигрышей и достижения своих игровых целей.
  

Пять игровых барабанов, на которых размещаются двадцать пять специальных игровых линий со ставками, на каждую из которых можно выставить до 2€, порадуют игрока самыми яркими красками вечного лета. На одно вращение можно поставить до 50€, так что игра предназначается для тех, кто любит красивые слоты, а не для тех, кто хочет выигрывать как можно больше денег на Вулкан онлайн автоматы, или просто безумно рисковать на громадных ставках. 

Но выиграть в этом приложении можно на один спин до 1000 ставок, которые были сделаны ранее. При этом, выигрыш есть возможность увеличить в два раза, если воспользоваться игрой на удвоение – в таком случае игрок получит перевернутую карту, для которой нужно будет назвать цвет. Если цвет будет назван правильно, игрок получит удвоенный выигрыш, а если он ошибется, то будет отдавать все, выигранное на протяжении этого раунда.

В роли игровых символов выступают ленивый лемур, который устроился на ветке, красивая зеленая тропическая ящерица, яркие перья, оброненные какой-то птицей и такие же яркие цветы. Также в игре применяются изображения номинальных обозначений игральных карт, которые также обозначены самыми разными тропическими фруктами. Кроме того, в игре есть «дикий» символ, обозначенный просто буквами, который может подменять собой любые другие символы, кроме скаттера, в выигрышных сочетаниях. Он делает выигрыши намного более частыми и более яркими, чем они были бы без его участия. 

Скаттер – вид отличного тропического острова для отдыха на курорте. Если он выпадает по три или больше штук на барабанах, игрок получает десять бесплатных игр с утроенными коэффициентами выигрышей в случае их выпадения. Кроме того, скаттеры приносят выигрыши в любом месте игровых барабанов, где бы они не выпали. При этом, «дикие» рисунки еще и увеличивают в два раза сумму выигрыша в любой последовательности символов, в которой они оказались. Но самым приятным в игре являются два больших тукана, которые время от времени случайным образом пролетая через барабаны, превращают избранные символы в «дикие» или скаттеры.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.