Сольный концерт Аллы Пугачевой: апрель 2019

Face

18 Января 2019, 12:34
Сольный концерт Аллы Пугачевой: апрель 2019

Звезда отечественной поп-музыки Алла Пугачева любима и почитаема несколькими поколениями российских зрителей. Ее песни пользуются успехом у домохозяек и успешных бизнесменов, пенсионеров и нынешних тридцатилетних.

 

Юбилейное шоу в Кремле

15 апреля 2019 года самая знаменитая певица в истории отечественной эстрады отмечает свой юбилей, а уже 17 апреля в Кремлевском дворце состоится премьера ее нового грандиозного шоу под символическим названием «P.S.», продюсером которого стала Нателла Крапивина – создательница популярного телепроекта «Орел и решка». Ранее ее подопечной была украинская поп-звезда Светлана Лобода.

По информации «Комсомольской правды», на юбилейном концерте в Кремле зрители услышат много новых песен примадонны российской поп-музыки, а также ее лучшие хиты за всю творческую карьеру.

Уход со сцены

Пугачева не занимается активной концертной деятельностью последние 8 лет, с марта 2010 года. Певица решила покинуть сцену из-за своего пошатнувшегося здоровья. После перенесенных операций у Аллы Борисовны изменился голос, который уже не мог передать всю глубину ее проникновенных песен. Свой последний концерт в Кремлевском дворце Пугачева дала 7 апреля 2009 года. Он стал первым в прощальном туре примадонны «Сны о любви». Финальное выступление с этой программой состоялось 4 марта 2010 года в Софии (Болгария), что само по себе очень символично, ведь именно здесь в 1975 году на международном песенном конкурсе «Золотой Орфей» Пугачевой удалось стать обладательницей Гран-при со знаменитой песней «Арлекино».

Творческий «отпуск» Пугачевой

Позже певица лишь изредка поднималась на сцену по особым случаям, прекратила выпускать новые сольные альбомы и занималась исключительно своей семьей: мужем Максимом Галкиным и двумя любимыми детьми – сыном Гарри и дочкой Елизаветой. Также Пугачеву можно было увидеть на телевидении. Она возглавила жюри проекта «Фактор А», основанного на английском телешоу «The X Factor». Буква «А» в отечественной версии появилась совсем не случайно. Кроме того, Алла Борисовна осталась «музой» знаменитой «Новой волны» даже после того, как фестиваль переехал из Юрмалы в Сочи.

Сюрприз для поклонников

В 2018 году на санкт-петербургском международном Юридическом форуме произошло неожиданное событие – сольное выступление Аллы Пугачевой, на котором певица порадовала своих поклонников новостью о предстоящем юбилейном концерте в Кремле. В прессе об этом писали и ранее, но точного подтверждения такой информации не было. И вот 17 апреля 2019 года поклонники звезды отечественной поп-музыки соберутся в Кремлевском дворце на юбилее Аллы Пугачевой. Тем, кто еще не успел купить билеты на грандиозное шоу, советуем покупать билеты на концерт Пугачевой заранее и на официальном сайте мероприятия. Счастливчикам, которые попадут на этот исторический концерт, можно только позавидовать.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.