Rammstein в Москве и Санкт-Петербурге: уже этим летом!

Face

18 Марта 2019, 22:40
Rammstein в Москве и Санкт-Петербурге: уже этим летом!

Любой, кто хоть раз бывал на живых концертах культовой немецкой группы Rammstein, должно быть, думал, что уже не увидит чего-то более крутого и мощного. Но этим летом мы можем надеяться на еще более яркое шоу...


В рамках предстоящего большого тура по Европе "Rammstein: Europe Stadium Tour" в России запланировано два концерта в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге. Само собой, огромное количество фанатов коллектива из Германии мечтает попасть на одно (а иногда даже на оба) этих события, поэтому покупать билеты нужно уже сейчас! Купить билеты на Rammstein в Москве 2019 по наиболее приемлемым ценам можно на официальном сайте rammstein-official.com. Билеты стоят не дешево, но для фанатов, многие из которых уже потеряли надежду увидеть невероятное и неповторимое шоу группы "Рамштайн", это не станет проблемой.

Rammstein разжигает огонь

Тур 2019 года по Европе пройдет в поддержку нового альбома, который стал, пожалуй, одним из самых ожидаемых и, в то же время, неожиданных музыкальных событий для всех любителей тяжелого гитарного рока. Параллельно с выпуском альбома, название которого пока засекречено, (запланирована премьера весной 2019 года), группа начнет свой первый в истории тур по стадионам крупнейших европейских городов, который начнется в мае 2019 года. 

Любой, кто видел драматическое и идеально отточенное живое шоу в исполнении группы, может подумать, что лучше и мощнее сделать уже не получится. Однако с Rammstein мы можем быть уверены, что группа подготовила что-то действительно впечатляющее для представления на еще больших сценах.

Концерт Rammstein в Москве состоится 29 июля 2019 года на БСА "Лужники". В северной столице - Санкт-Петербурге - музыкальное мероприятие запланировано на 2 августа. Этот концерт Rammstein в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" соберет огромное количество поклонников их творчества, поэтому о покупке билетов лучше позаботиться заранее. Цены на билеты на питерское шоу начинаются от 10000 рублей.


Поклонники Rammstein после выхода "Liebe Ist Für Alle Da" ждали нового альбома почти десять лет. Неудивительно, что реакция на информацию о новой пластнике распространилась по всему миру со скоростью молнии. Фотографии, опубликованные на странице группы в Facebook, дают надежду всем  фанатам, что нас ожидает что-то грандиозное. Альбом будет - об этом нам намекают сами музыканты, публикуя в соцсетях фотографии из в звукозаписывающей студии. Тут нет смысла сомневаться, новый CD от Rammstein может взбудоражит музыкальный мир и рынок - тур 2019 года станет прекрасной возможностью услышать свежие песни и получить яркие впечатления, заряд энергии на многие месяцы вперед.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.