Спектакли в Санкт-Петербурге

Face

28 Сентября 2019, 13:42
Спектакли в Санкт-Петербурге

Культурная жизнь Санкт-Петербурга всегда кипучая, интересная и увлекательная. Северной столице всегда есть, что предложить своим горожанам и многочисленным туристам. Многочисленные театры рады пригласить вас на спектакли - остается только выбрать из богатого ассортимента постановок те, что представляют для вас наибольший интерес.


Даже коренные петербуржцы, близкие к театральной жизни, вряд ли смогу перечислить все работающие театры города. Здесь их очень много, и на сцене каждого из них регулярно ставятся яркие представления и классические спектакли. Расписание очень богатое: на сайте https://alloshow.ru/spektakl вы можете ознакомиться с актуальной афишей, списком доступных постановок и здесь же купить билеты на спектакли в Санкт-Петербурге. Как сообщается на сайте, каждый день в городе проводится около 200 спектаклей разных жанров. Рассмотрим лишь некоторые из популярных театральных действ.

Идиот. Возвращение

Многие читали бессмертное произведение Ф.М. Достоевского "Идиот". Именно на событиях этого романа основано действие спектакля в театре "Мастерская", однако, в театральной версии вы увидите не полную копию либретто. События, происходящие на сцене, заставят зрителя глубоко переживать и погружаться в самую глубину психологических переживаний главного героя и в описываемые события, происходящие с ним. Искренняя игра актеров и музыкальное сопровождение дополнят богатый букет эмоций...

Дон Жуан

Многие знают ставшее нарицательным имя известного испанского ловеласа. Но знаете ли вы полностью всю историю, ее суть и поднаготную главного героя?.. Если еще не смотрели - вам обязательно понравится! Спектакль идет почти 3 часа, конечно, с антрактом. Постановок на тему всемирно известного литературного произведения Жана-Батиста Мольера великое множество, но именно тот "Дон Жуан", который ставится в Драматическом театре им. В. Ф. Комиссаржевской получил массу престижных театральных наград.

Зощенко, Зощенко, Зощенко, Зощенко

Есть ли в России такие люди, кто не читал рассказы Зощенко? Настоящий классик жизненной сатиры, который писал про нас с вами, про простых людей и даже про самого себя. Простые, забавные, смешные, иногда грустные, но всегда яркие и запоминающиеся житейские истории, утопающие в атмосфере советской "бытовухи" и "коммуналки" - именно они помогли писателю обрести бессмертие и полюбиться людям разных возрастов и взглядов. Потрясающее чувство юмора автора и отличная игра актеров в Театре-фестивале "Балтийский Дом" заставит вас смеяться два часа без перерыва. Билеты всего от 300 рублей - как всегда, на сайте alloshow.ru.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.