Корпоративный праздник: подбор ресторана в Ростове-на-Дону

Face

04 Ноября 2019, 21:47
Корпоративный праздник: подбор ресторана в Ростове-на-Дону

Нет большой разницы и значения, что именно послужило поводом для организации корпоративного праздника, будь то презентация нового продукта или подведение итогов работы, открытие нового филиала или юбилей фирмы, Новый год или Международный женский день. Главная идея и смысл мероприятия - данное событие должно запомниться участникам, подружить и сплотить коллектив, и послужить дальнейшему процветанию вашей фирмы.


Если только ваша фирма не специализируется на проведении подобных мероприятий, без помощи специалистов вам не обойтись, как и не обойтись без праздничного застолья. Оптимальный вариант – найти ресторан, специалисты которого смогут не только вкусно накормить всех гостей праздника, но и предложить решение всех остальных организационных проблем. В Ростове-на-Дону таким заведением и великолепным местом отдыха является является ресторан «Тет-а-Тет»: на сайте комплекса вы можете ознакомиться с фотографиями и подробным описанием разнообразия услуг, меню и кухне, отеле, бане, а также о команде ресторана. Ну и, конечно, сможете заказать обратный звонок от консультанта, который ответит вам на все вопросы по поводу организации банкета и корпоративного мероприятия в «Тет-а-Тет».

Что же важно при выборе ресторана для корпоратива?
  

Критерии выбора ресторана

Какими должны быть критерии выбора ресторана? Всё будет зависеть от ряда параметров. Перво-наперво – от места проведения мероприятия. Если вы решили провести праздник на территории фирмы или с выездом на природу, ресторан должен оказывать услуги кейтеринга, если же речь идёт об организации мероприятия в ресторане, их банкетный зал должен обеспечить комфортное размещение всех приглашённых с учётом предстоящей праздничной программы. 

В любом случае, специалисты ресторана должны будут возложить на себя все заботы по организации официальной части с обеспечением возможности проведения презентации, выступления специалистов. Дизайнерское оформление вашего праздника должно быть организовано с учётом ваших пожеланий, а не быть только реализацией творческой фантазии устроителей. Декорации, светомузыкальные эффекты должны подчёркивать тематическую направленность торжества.

Если бюджет вашего праздника предусматривает возможность оплаты услуг популярных исполнителей, сотрудники ресторана должны взять на себя заботы по приглашению звёзд эстрады, артистов оригинальных жанров, популярных ведущих. Участие ваших гостей в различных конкурсах с призами от вашей фирмы, многочисленные сюрпризы должны превратить ваш корпоративный праздник в незабываемое событие. Хорошим тоном считается завершение праздничного вечера фейерверком.

Вся культурная программа должна органично вписаться в праздничное застолье, будь то банкет или фуршет. Вкусно и сытно накормить ваших гостей – это святая обязанность работников ресторана, а потому об этом стоит упомянуть только как о само собой разумеющейся вещи. Профессионализму работников питания стоит доверять – этому они посвятили свою жизнь.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.