SUNRISE AVENUE
26 Апреля 2013, 00:00 Известия Hall
SUNRISE AVENUE

Горячие финские рокеры SUNRISE AVENUE возвращаются в Москву с новой программой! 25 апреля в Известия Hall пройдет концерт финской рок-группы SUNRISE AVENUE в рамках тура 2013 года BIG BAND THEORY. 
Имея в активе более полумиллиона проданных копий дисков, Sunrise Avenue является одной из самых известных за пределами своей страны группой. Их стиль варьируется от динамичного рока до мелодичных баллад. Визитной карточкой коллектива стала композиция «Fairytale Gone Bad», которая достигла первых строчек хит-парадов в нескольких странах. 
История Sunrise Avenue началась 20 лет назад, когда в 1992 году Хабер сформировал акустическую группу и назвал ее Sunrise. За это время 17 человек успели побывать в составе группы, а Хабер провел 4 года в Испании, набираясь музыкального опыта. После выхода первых синглов «All Because Of You» и «Romeo», Sunrise Avenue выпустили альбом «On The Way To Wonderland» и увидели, что он превзошел все их ожидания. Пластинка достигла второго места в чарте Финляндии, первой строчки в Греции, попала в десятку в Австрии и Швеции и в топ-20 в Германии и Швейцарии.
В 2009 альбом «Popgasm» закрепил успех группы, выстрелив хитами «The Whole Story» и «Welcome To My Life». Количество живых выступлений группы достигло 2000 концертов. Тогда Sunrise Avenue вернулись к своим истокам, отыграв в 2010 году акустический тур и выпустив акустический альбом в его поддержку.
Новый альбом «Out Of Style» записан в лучших традициях Sunrise Avenue, и его незамысловатые мелодии уже звучат с европейских сцен. Диск был записан при сотрудничестве с постоянным продюсером Юккой Бэкландом и приглашенным продюсером Юккой Иммоненом и звучит как работа группы, абсолютно уверенной в силе своих песен. 
Последние 5 лет для Sunrise Avenue были наполнены национальными и международными достижениями, от золотых, платиновых сертификатов, NRJ Music Awards и финских Грэмми до аншлаговых туров и выступлений на Rock Am Ring, Rock Im Park и других крупнейших фестивалях. Группа удостоилась чести выступать во время финала Лиги Чемпионов 2012 на легендарном Олимпийском стадионе в Мюнхене.
На этот раз Sunrise Avenue представят свою новую программу для московских зрителей на сцене концертного зала Известия Hall. Сбор гостей в 20-00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.