Anacondaz
16 Июня 2013, 00:00 Известия Hall
Anacondaz

Взрощенные щедрым астраханским солнцем хип-хаперы Anacondaz осели в Москве и выпустили на столичные улицы вирус паузерн-рэпа. Вирус передаётся через наушники, плотно заседает в организме и тащит сотни людей на концерты.

Последние эпидемии в Москве приходились на июнь (презентация альбома “Дети и радуга” в клубе “16 Тонн”) и декабрь (сольник в клубе “Москва Hall”). Оба скопления заражённых паузерном в критической форме приняли особо крупный масштаб и чуть было не переросли в пандемию.

16 мая в клубе “Известия Hall”, что в одной минуте от станций метро Пушкинская и Тверская, пройдёт долгожданный сольный московский концерт Anacondaz.

Долгожданным он является по ряду причин: от почти полугодичного перерыва в столичных паузерн-гигах до главного повода всего мероприятия.

Главным поводом станет выход переиздания альбома “Дети и радуга” в двух легальных ипостасях: в CD-версии с красочным буклетом и в модной iTunes-версии. Переиздание имеет приставку “пере-”, что намекает на дополненный контент – кроме многостраничной книжечки с текстами на альбоме каждый получит невероятный бонус в виде нескольких новых композиций.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.