Владимир Кузьмин
13 Сентября 2013, 01:00 The Сад
Владимир Кузьмин

Осень - одно из самых романтичных и любимых времен года. Люди искусства всегда умели увидеть и воспеть красоту и шарм роскошных осенних садов и парков, моросящих дождей и тихих дорог, усеянных листьями,пышных осенних свадеб и богатого осеннего урожая. Для жителей мегаполиса, помимо прочего, осень - это долгожданные встречи с друзьями и знакомыми, которых не видели целое лето, новые приятные хлопоты и подготовка к предстоящему бурному светскому сезону.

В The Сад осень - тоже время перемен. Чуть больше месяца осталось до премьеры нового меню от шеф-повара ресторана Адриана Кетгласа, в винной карте появляются новые изысканные вина из основных регионов - производителей, для гурманов мы предлагаем специальные гастрономические сеты. По традиции, особое внимание уделяется музыкальным вечерам в The Сад.
"Добро пожаловать в сентябрь!" - так называется музыкально-гастрономический вечер, который состоится в The Сад в этот четверг, 12 сентября. Перед нашими гостями выступит легенда советской и российской рок- и поп-сцены, один из самых известных инструменталистов, композиторов и исполнителей России Владимир Кузьмин.

Невероятное количество шлягеров от восьмидесятых до наших дней, миллионы записей по всей стране - от магнитоальбомов до файлов в электронных музыкальных магазинов, гастроли по всей стране и за рубежом, зачастую скандальные события в биографии, которая достойна книги, удивительная энергетика артиста - всё это вы сможете увидеть и услышать в The Сад, в этот четверг, 12 сентября 2013 года.

Начало в 21.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.